[Гайд] Как выбрать приватное мод- меню для gta5 online.

Eddy123

Известный
Автор темы
352
123
Здравствуйте, сегодня я помогу вам выбрать приватный чит для гта 5 онлайн. На сегодняшний день существует множество мод-менюшек для гта 5, я расскажу вам о самых хороших вариантов для покупки. Сравнивать в основном буду по защите и атакам, в сравнении по нпкрутке смысла не вижу, так как роки очень сильно ее пофиксили.
Список начну с самых крутых и дорогих мод-меню, закончу же мод менюшками похуже и дешевле.


2take1
Стоит от 40 долларов до 150 долларов. Есть обычная и VIP версия. В VIP версии больше функций.
На данный момент это лучший чит на гта 5.

Его преимущества:
-Лучшая защита (блокирует все краши от существующих мод меню), блокирует большинство вредительских функций
-Лучшие атаки (его краши блокируют только самые крутые мод меню)
-Огромные библиотеки LUA скриптов
-Огромное количество функций
-Беспалевые накрутки.
-Очень стабильный, за неделю бывает максимум 1 краш чита
-Частые апдейты
Его минусы:
-Цена 150 долларов за вип-лт версию -_- (с сегодняшним курсом доллара это больше 18к)
-Устаревшее меню (Управление в меню осуществляется только клавишами)

Я брал вип версию этого чита на 40 дней . Скажу так, чит очень крутой, но своих денег не стоит. Очень хорошо показывает себя на HVH

Satand
Цены от 0 долларов за бесплатную версию до 50 за самую крутую
Очень хороший чит, главный конкурент 2take1

Его преимущества
-
Превосходная защита от крашей (Блокирует все краши), но спам объектов не блокирует.
-Замечательные кики и краши (краши способны крашит большинство мод меню)
-Обширные библиотеки lua скриптов.
-Есть ватч догс мод, очень полезная и удобная штука.
-Очень стабильный, стабильность на уровне 2take1
-Частые апдейты
Его минусы:
-Высокая цена, 50 долларов много, особенно с нынешнем курсом доллара
-Устаревшее меню (Управление в меню осуществляется только клавишами)
-Отсутствует защита от спама объектов , что не критично
-Плохой аимбот

На данный момент это мой основной чит, брал его месяц назад до подорожания. 50 долларов можно отвалить за него, но только по нормальному курсу.
Этот чит очень сложно крашнуть, можно только кикнуть. Очень хорошо проказывает себя на HVH. Cherax и2take может только заспамить объектами и кикнуть. Я советую его брать.

Chreax
Стоит 30 долларов. Очень хороший чит для гта 5 онлайн.

Его преимущества
-Замечательная защита (блокирует все краши)
-Отличные атаки (краши слабоватые)
-Удобная, современная меню (управление мышкой)
-Низкая цена
-хорошие кики

Его минусы:
-Не стабильный, чит частенько сам крашиться
-Отсутсвие lua Скриптов
-Слабенькие краши

Я не играл с этим читом, но общался и играю с его юзерами. На хвх замечательно себя показывает. Только если слишком быстро прожимать разные краши много раз подрят, васм крашнет. Наверное это лучший чит по соотношению цены и качества!

Orbit
Хороший чит, но проигрывает вышеуказанным читам по защите. Цена 15 баксов за обычную версию,25 за вип.
Не знаком с этим читом, только смотрел обзоры, много про него не скажу.

Из плюсов выделю:
-Нормальная защита (2take1 вас точно крашнет крашем 5g), блокирует большинство других функций
-Есть Lua скрипты
-Низкая цена
-Нормальные атаки

Минусы:
-Слабоватая защита от крашей

На данный момент это лучшие мод-меню для гта 5!
Другие мод меню не приводил потому что лень, да и они будут проигрывать тому же Orbit по защите и атакам. Еще можно выделить Phantom x, он примерно на уровне Orbit.

nightfall.
отличная меню за малые деньги. Отличная защита. Есть много краш луашек. Стабильность. Советую брать ее.


Если будут вопросы про мод менюшки то пишите мне в дискорд Lil Дождь#2880

А, да, если вы найдете эту же тему на лолзе, то знайте, я ее автор, просто на БХ бан был
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Matvey_ErBayeV1337

Egor Letov

Известный
1,010
290
Здравствуйте, сегодня я помогу вам выбрать приватный чит для гта 5 онлайн. На сегодняшний день существует множество мод-менюшек для гта 5, я расскажу вам о самых хороших вариантов для покупки. Сравнивать в основном буду по защите и атакам, в сравнении по нпкрутке смысла не вижу, так как роки очень сильно ее пофиксили.
Список начну с самых крутых и дорогих мод-меню, закончу же мод менюшками похуже и дешевле.

2take1
Стоит от 40 долларов до 150 долларов. Есть обычная и VIP версия. В VIP версии больше функций.
На данный момент это лучший чит на гта 5.

Его преимущества:
-Лучшая защита (блокирует все краши от существующих мод меню), блокирует большинство вредительских функций
-Лучшие атаки (его краши блокируют только самые крутые мод меню)
-Огромные библиотеки LUA скриптов
-Огромное количество функций
-Беспалевые накрутки.
-Очень стабильный, за неделю бывает максимум 1 краш чита
-Частые апдейты
Его минусы:
-Цена 150 долларов за вип-лт версию -_- (с сегодняшним курсом доллара это больше 18к)
-Устаревшее меню (Управление в меню осуществляется только клавишами)

Я брал вип версию этого чита на 40 дней . Скажу так, чит очень крутой, но своих денег не стоит. Очень хорошо показывает себя на HVH

Satand
Цены от 0 долларов за бесплатную версию до 50 за самую крутую
Очень хороший чит, главный конкурент 2take1

Его преимущества
-
Превосходная защита от крашей (Блокирует все краши), но спам объектов не блокирует.
-Замечательные кики и краши (краши способны крашит большинство мод меню)
-Обширные библиотеки lua скриптов.
-Есть ватч догс мод, очень полезная и удобная штука.
-Очень стабильный, стабильность на уровне 2take1
-Частые апдейты
Его минусы:
-Высокая цена, 50 долларов много, особенно с нынешнем курсом доллара
-Устаревшее меню (Управление в меню осуществляется только клавишами)
-Отсутствует защита от спама объектов , что не критично
-Плохой аимбот

На данный момент это мой основной чит, брал его месяц назад до подорожания. 50 долларов можно отвалить за него, но только по нормальному курсу.
Этот чит очень сложно крашнуть, можно только кикнуть. Очень хорошо проказывает себя на HVH. Cherax и2take может только заспамить объектами и кикнуть. Я советую его брать.

Chreax
Стоит 30 долларов. Очень хороший чит для гта 5 онлайн.

Его преимущества
-Замечательная защита (блокирует все краши)
-Отличные атаки (краши слабоватые)
-Удобная, современная меню (управление мышкой)
-Низкая цена
-хорошие кики

Его минусы:
-Не стабильный, чит частенько сам крашиться
-Отсутсвие lua Скриптов
-Слабенькие краши

Я не играл с этим читом, но общался и играю с его юзерами. На хвх замечательно себя показывает. Только если слишком быстро прожимать разные краши много раз подрят, васм крашнет. Наверное это лучший чит по соотношению цены и качества!

Orbit
Хороший чит, но проигрывает вышеуказанным читам по защите. Цена 15 баксов за обычную версию,25 за вип.
Не знаком с этим читом, только смотрел обзоры, много про него не скажу.

Из плюсов выделю:
-Нормальная защита (2take1 вас точно крашнет крашем 5g), блокирует большинство других функций
-Есть Lua скрипты
-Низкая цена
-Нормальные атаки

Минусы:
-Слабоватая защита от крашей

На данный момент это лучшие мод-меню для гта 5!
Другие мод меню не приводил потому что лень, да и они будут проигрывать тому же Orbit по защите и атакам. Еще можно выделить Phantom x, он примерно на уровне Orbit.
Чуток скажу про русские мод-меню. Это просто треш, я брал 0x, midnight, это ужас, очень долгий инжект, слабая защита, слабые краши, ужасная нестабильность читов. Они максимум для накрутки пойдут, а за накрутку бан можно получит спокойно бан.


Если будут вопросы про мод менюшки то пишите мне в дискорд Lil Дождь#2880

А, да, если вы найдете эту же тему на лолзе, то знайте, я ее автор, просто на БХ бан был
А зачем тратить деньги,когда игру могу забанить в рф это первое
Второе,зачем тратить деньги когда есть

Kiddion's Modest Menu​

 

Eddy123

Известный
Автор темы
352
123
А зачем тратить деньги,когда игру могу забанить в рф это первое
Второе,зачем тратить деньги когда есть

Kiddion's Modest Menu​

ну я писал про приватные, а киддонс фри, тем более он плохой
 
  • Нравится
Реакции: Matvey_ErBayeV1337

IIIPEK

Новичок
1
1
-Устаревшее меню (Управление в меню осуществляется только клавишами)

-Удобная, современная меню (управление мышкой)
"Устаревшее меню"? Про минимализм не слышал? Мне лично нравится "Устаревшее".
"Удобное меню"? И где же удобство в том что менюшка закрывает пол экрана и ты не можешь нечего видеть пока не закроешь его и единственным выходом из этой ситуации это забиндить клавиши и нажимать на них
 
  • Нравится
Реакции: Eddy123

Eddy123

Известный
Автор темы
352
123
"Устаревшее меню"? Про минимализм не слышал? Мне лично нравится "Устаревшее".
"Удобное меню"? И где же удобство в том что менюшка закрывает пол экрана и ты не можешь нечего видеть пока не закроешь его и единственным выходом из этой ситуации это забиндить клавиши и нажимать на них
многим не нравится менюшка с управлением клавишами.