San Andreas Multiplayer Classic. Играем так как задумано.

Kenshi.

Известный
Автор темы
273
120
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Всем привет!
надоела аризона рпг? - попробуй бразильский дм
Играем так как задумано.
(aka гайд на сборку)
1. Оригинальный образ Grand Theft Auto San Andreas от Take-Two
(без русификатора и прочих изменений)

magnet-ссылка:
magnet:?xt=urn:btih:C0A3A7EE2DE516CF4FBBA8C7BE6B0B0F6A3DB72E&tr=http%3A%2F%2Fbt4.t-ru.org%2Fann%3Fmagnet&dn=Grand%20Theft%20Auto%3A%20San%20Andreas%20%5BL%5D%20%5BENG%20%2B%201%20%2F%20ENG%5D%20(2005)%20(1.00)%20%5BTake-Two%5D
источник: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6098580 ( vpn )
кому нужно будет мб залью на файлообменники без торрента
2. Поставим SA:MP 0.3.7 R3/R5 (R5 не имеет sampfuncs)
SA:MP R3-1 -
скачать ( зеркало )
SA:MP R5-1 -
скачать
3. Как мы найдем бразильские дм сервера без вкладки Internet/Hosted?
- никак, калькор покинул нас.
НО, умельцы с форума(и не только) написали свои фиксы/лаунчеры
из них:
разработка - автор
Прочее:
Пользуясь случаем выскажу своё мнение насчет этих фиксов
SA:MP Masterlist FIX - Sam Markski
Плюсы:
1. Сделано в виде version.dll(единый файл, который нужно закинуть в корень и все работает).
2. Имеет открытый исходный код.
3. На сайте есть удобный мониторинг серверов и график онлайна в SA:MP(а также черный список серверов-ботоводов).
4. Можно заменить мастерлист своими ссылками прямо в json файле.
5. Никак не заменяет оригинальный samp.dll и samp.exe(поддерживается R1, R5 и по словам автора "должны поддерживаться и другие")
Минусов нет
SA:MP Reborn - MrCreepTon
Плюсы:
1. Выходят обновления не только фикса мастерлиста но и самого лаунчера(история ников, копирование данных сервера, я считаю это как плюсом так и минусом, не канон).
2. Разработка от форумчанина.
Минусы:
1. Отсутствие открытого исходного кода.
2. Лаунчер тянет за собой 3 библиотеки(временно, криптон уже отвечал по поводу этого)
SA:MP Masterlist FIX - AlexDrift
Плюсы:
1. Сделано в виде version.dll
2. Отличная реализация серверной части, которую калькор забросил еще в 2015.
Минусы:
1. Временно(?) неактуален. ( сообщение автора )
SA-MP App - DieSeL
Плюсы:
1. Красивый домен, схожий с оригинальным самповским.
2. Автор до недавнего времени был официальным дилером вкладки Hosted. Связь(?) с Калькором
3. NSIS установщик( как у Калькора )
Минусы:
1. Связь с React labs
2. Неприязнь к русским ( очевидец )
3. Дизель сильно заврался запутался и начал нести уже полнейший бред:
хех) за язык тебя никто не тянул. Если придаться вычислениям, то можно предположить что тебе было 10-11 когда ты уже во всю помогал Калькору пилить SAMP, а VCMP вроде как с 2003 по 2006 разрабатывался, т.е. еще меньше, интересно получается.
Сейчас ты пишешь что изи общаешься с ним (опять же за язык никто не тянул), хотелось бы пруфоф

4. "Мы продолжаем историю SA-MP с равными, нейтральными условиями для всех игровых серверов и проектов." - powered by react Нейтральный лаунчер. Так называемый "ковальчук"(дизель) не продает вкладки бонусникам Arizona rp.
скрин комментария рофланова(тестер или разраб аризона рпг)
парочка рандомных мемов из темы дизеля:
1697220659577.png

Причем сдесь чел с самп рп , который не имеет не какого отношения к разработке клиента и причем тут ностальджи маппинг? Всеотцы мля. Или это намек? Ну жду диверсантов , чтоб завтра же моя Мазда горела во дворе...
Пипец, чувак в 10-11 с Калкором знаком был, а в 13-15 его вкладкой hosted барыжил. Невыдуманные истории, про которые невозможно молчать.

А в комплектацию с лаунчером идут такие важные и необходимые для его работы компоненты, как access.exe, zov_azov.exe, ukraine.exe, svchost.exe.exe, rcon.asi, client.exe и krakas.exe? Или придётся самому скачивать летние, осенние, зимние, весенние сборки для ловли матери админа Аризоны по гос. цене в 10к вирт и мясных каптурчиков, чтобы как с пулемёта с дигла +Сшить и получать мясной дубинкой по лбу у всех админов, СЛИВ ФПС АП + ОДИН СЕКСТИЛЛИОН ФПС ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ХЕЛПЕР ВЗЛОМ АРИЗОНА РП БЕЗ СТИЛЛЕРОВ МАМОЙ КЛЯНУСЬ ФАРМ 1ККККККККККК АЗ МИНЕТОВ и из них выдёргивать?

А главную страницу всех браузеров на мэил.сру меняет? А то давно хотел поставить, но не умею, потому что я – Аризонщик и умею только фармить вирты на топовом проекте Аризона Ролевая Игра, кстати, а играю я на топовом проекте Arizona RP, регистрируйтесь на мой никнейм root и вводите промокод #matebal, чтобы получить бан на 2000 дней и ЧСП проекта проекта. Топовый браузер Амиго качает? Мои друзья-одноклассники сказали, что он – самый лучший и самый быстрый, но ссылку на скачивание нигде найти не могу, одни только кряки Бандикама и ГТА пятой скачать без вирусов всякие. А майнер крипты качает? А то я мечтал просто стать майнером и майнить себе вирты аризона РП, чтобы стать самым богатым и админку купить у Сэма Мэйсона.

Нууу? Что не отвечаете? Всё ясно, автор проект забросил. Дизлайк и отписька.
При чем тут map editor и Иваньков? Тебя заклинило?



Пздц, я то думал что это я еблан(из-за того что заигрался в самп), видимо я ошибался... Еще и генгстой меня обзываете xD у реакт гроуп бомбит даже сильнее чем у меня, уже даже мозг клинит, и похоже гузло разбито по сильнее чем кулис на жиге моего соседа xD
не, мiша маляр точно не накрученный, он купит вкладку хостед для ukraine rp
Аззаза мiша маляр блять Андрей шмаль)))) псевдонимы с сталкера что-ли взяли?)

Мамина малышка 💀
Вот оно комьюнити сампа

Я думаю вы и забыли, что мы тут так то играть собрались, выводы сделали, идем дальше.
Какой сервер выбрать, где можно встать на драг рейсинг с рандомным чуваком из бразилии?
1. UIF - United Islands Freeroam
IP: play.uifserver.net:7776
Игроков: 250+
2. [BRASIL] WAR EM LAS VEGAS | MINIGAMES / PVP |
IP: 135.148.159.205:7777
Players: 300+
PUBG, GTA V Minigames, Freeroam и т.д
3. А также, в ваших руках мощный мониторинг и вкладка Internet, поэтому серверов вы найдете куча.

Полезные ссылки
vsem bye bye
 

Вложения

  • LOADSCS.nvidia.png
    LOADSCS.nvidia.png
    182.8 KB · Просмотры: 134
  • sa-mp-352.png
    sa-mp-352.png
    1.4 MB · Просмотры: 123
  • sa-mp-353.png
    sa-mp-353.png
    1.2 MB · Просмотры: 136
Последнее редактирование:

01EG

Известный
Проверенный
631
345
а что плохого в том, что нубо-рп копии аризоны с бонусами не будут добавляться
давно нахуй такие сервера
 

Cossack

Известный
4
11
SA:MP Masterlist FIX - Sam Markski
Плюсы:
1. Сделано в виде version.dll(единый файл, который нужно закинуть в корень и все работает).
2. Имеет открытый исходный код.
3. На сайте есть удобный мониторинг серверов и график онлайна в SA:MP(а также черный список серверов-ботоводов).
4. Можно заменить мастерлист своими ссылками прямо в json файле.
5. Никак не заменяет оригинальный samp.dll и samp.exe(поддерживается R1, R5 и по словам автора "должны поддерживаться и другие")
Минусов нет

Раз минусов нет, то на этом можно и закончить. Кто хочет искать сервера в вкладе сампа, тому этого хватит вполне.
 

Norgaard

Участник
38
16
На самом деле идея очень крутая, но уже это не кому не нужно…
 

1d3nl1n3

Известный
10
5
R1 клиент все же актуалочка на все времена, тем более есть DialogRCE фикс
 

Cossack

Известный
4
11
хоть с шри ланки, какач разница откуда он?
Большая. В теме много кто пишет про ковальчука и его ненависть к русским, но все эти коменты удаляются модером с украины. Хотя там не просто трëп, а с пруфами сообщения.