Добавление команды в МОД

Ivashkafelka

Участник
Автор темы
136
4
Пажалуйста, научите или подскажите КАК добавить команду в мод?
 

Ivashkafelka

Участник
Автор темы
136
4
а
Смотря какой командный процессор используешь. Если DC-CMD, то вот так:
C++:
// тестовая команда
CMD:info(playerid, params[])
{
    return SendClientMessage(playerid, -1, "Плагин dc_cmd успешно установлен.");
}
а если вот я скачал мод какой - то ну типо как узнать псоле какой строки вставлять команду, как использовать Stock/Publick/if есть же тип много такого
там где начинаеться на CMD:
Там где начинаеться на If(
Там где начинаеться на Public или Stock
 

ImmortalDev

Участник
90
50
а

а если вот я скачал мод какой - то ну типо как узнать псоле какой строки вставлять команду, как использовать Stock/Publick/if есть же тип много такого
там где начинаеться на CMD:
Там где начинаеться на If(
Там где начинаеться на Public или Stock
Смотри, допустим ты скачал мод где используется DC_CMD ( а таких очень много ). Делаешь в коде поиск по строке, для этого в Pawn сочетанием клавиш CTRL + F у тебя откроется поиск. Вводишь туда допустим CMD:название команды. Ну, например в твоем моде есть команда ban. В поиске вводишь CMD:ban, оно найдет тебе эту строку, соответственно там и расположены все команды, можешь делать новую.

Смотри, допустим ты скачал мод где используется DC_CMD ( а таких очень много ). Делаешь в коде поиск по строке, для этого в Pawn сочетанием клавиш CTRL + F у тебя откроется поиск. Вводишь туда допустим CMD:название команды. Ну, например в твоем моде есть команда ban. В поиске вводишь CMD:ban, оно найдет тебе эту строку, соответственно там и расположены все команды, можешь делать новую.
А вообще, напиши мне в личные сообщения, там помогу чем смогу.