Совет [ARZ] Не идите на пост администратора.

Ichetavtoedu

Активный
409
50
Как же знакомо, стоял следящим МО на одном из серверов, всё в точности так, как ты описал. При постановлении изымается имущество, далее вы становитесь рабом репорта с 1-3 лвл-а администрирования. Есть конечно возможность встать на следящего мафий/гетто на 2 лвл-е, но редко получается. При повышении на троечку, у вас даже не спросят, имеете ли вы какой-либо опыт в данной сфере, ставят и всё, делай чё хочешь, учи правила. В общем, на админку если и идти, то с лидерки (т.к по собеседованию вас банально будут душить)
Не душат там никого
 

Loocking

Известный
1,378
472
Как же знакомо, стоял следящим МО на одном из серверов, всё в точности так, как ты описал. При постановлении изымается имущество, далее вы становитесь рабом репорта с 1-3 лвл-а администрирования. Есть конечно возможность встать на следящего мафий/гетто на 2 лвл-е, но редко получается. При повышении на троечку, у вас даже не спросят, имеете ли вы какой-либо опыт в данной сфере, ставят и всё, делай чё хочешь, учи правила. В общем, на админку если и идти, то с лидерки (т.к по собеседованию вас банально будут душить)
логика пиздец, стоять месяц лиду вместо пол часового обзвона
Шанс что тебя задушат на лиде намного выше)
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

huvk

Участник
7
5
Не душат там никого

логика пиздец, стоять месяц лиду вместо пол часового обзвона
Шанс что тебя задушат на лиде намного выше)
душат как раз таки за то, что они месяц на лидерке стояли, а ты обзвоном встал к примеру)
 

BaronKelon

Активный
171
130
Примерно так и предполагал, что ЗП у ГА примерно 40к рублей и то в лучшем случае, для челиков, особенно типо студентов 20к в месяц за многочасовую дрочку в игре это уже работа мечты)

Я с Юмы и продал виртов на 120к+ рублей (и с ракботоводства примерно 40к рублей в то время, когда добавили охуенные промики на аз в пд). Эту новость зафорсили, попал в Форумник, после чего мою фаму Келон на юме начали жестко душить, мои ракботоводские твинки банить, да и ГА Юмы очень хорошо меня запомнил видимо из-за того, что ему на голове настучали, мол почему игрок с твоего сервера продал виртов на такую крупную сумму.

Моя фама на Юме первая, которая стала занесена в ЧС и запрещена использование этого ника и название такой семьи, пруфы ниже
повыебываться)
 

Вложения

  • orq_9WBvsII.jpg
    orq_9WBvsII.jpg
    353.2 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_643.png
    Screenshot_643.png
    34.8 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_644.png
    Screenshot_644.png
    27.2 KB · Просмотры: 194
  • Нравится
Реакции: markiz.desead

Michael Stone

Новичок
2
0
Откровенный обман, стою на админке и всё норм, га ничем вышеуказанным не страдает, конференции проводятся нормально, гсы ставятся и их действия отслеживаются
 
276
62
А когда 40к рублей стали грошами?
с тех пор, когда человек научился развиваться в той или иной сфере, а не просто тупо просиживать годами, деградируя в песочнице с детьми, как это делает рой шелби))
ты можешь хоть английский за пару лет выучить и преподавать, получая минимум в полтора раза больше
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix, rvng и RossikS

BaronKelon

Активный
171
130
с тех пор, когда человек научился развиваться в той или иной сфере, а не просто тупо просиживать годами, деградируя в песочнице с детьми, как это делает рой шелби))
ты можешь хоть английский за пару лет выучить и преподавать, получая минимум в полтора раза больше
рой шелби неофициально красный адм, у него 60к зп точно есть, скорее всего больше
 

nazpol

Известный
3
0
удивляюсь, кто до сих пор держит диану на га и на секретаре.
люди выше её должности вроде не видят, че происходило/происходит в составе))

p.s: томас мур уебан))

p.s.s: не удивлюсь, если диана и тут мне ответит, что я недоебок, который не умел админить.