Lua Syncer - Полное взаимодействие с исходящей синхронизацией

Pixzel

Известный
55
21
Help! Синкер успешно загрузил, команды /snc и /syncer работают, окно скрипта исправно появляется. НО! Я в нем ничего не могу сделать - оно как будто неактивно. В чем может быть проблема?
 

Thomas1234

Новичок
7
0
Кто-нибудь объясните мне, что это и для чего это использовать.(Как я понимаю например я убил 1 оленя и каким-то образом там чет подкручиваю и могу с 1 подобрать 40 тушек к примеру, но это догадки.)(Или к примеру оружие себе выдать) Можете мне конкретный пример привести?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,713
Кто-нибудь объясните мне, что это и для чего это использовать.(Как я понимаю например я убил 1 оленя и каким-то образом там чет подкручиваю и могу с 1 подобрать 40 тушек к примеру, но это догадки.)(Или к примеру оружие себе выдать) Можете мне конкретный пример привести?
Кик игрока на говнопроектах, дамагер
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
Крип, добавь возможность вызывать меню на клавишу и изменять ее. Не всегда удобно команду вводить)
 

Luckerrrsss

Новичок
1
1
Привет, я не могу установить. Пытаюсь-пытаюсь и не могу ... Можешь оставить инструкцию к этому Читу. То есть как его установить я качаю закидываю в монлоудер и ничего не получается. Пишу в чат / snc и / syncer и не работаеть.Помоги
 
  • Нравится
Реакции: Jokki

savage.

Участник
39
3
Help! Синкер успешно загрузил, команды /snc и /syncer работают, окно скрипта исправно появляется. НО! Я в нем ничего не могу сделать - оно как будто неактивно. В чем может быть проблема?
У тя совместимость игры на какую версию винды стоит?
 

Kryve

Участник
38
4
Всё что нужно скачал и библиотеки тоже.Мунлоадер 26 стоит.В папку кинул,в сампе пишy /syncer и ничего не происходит :с
Помогитииииииииииии
 

savage.

Участник
39
3
Всё что нужно скачал и библиотеки тоже.Мунлоадер 26 стоит.В папку кинул,в сампе пишy /syncer и ничего не происходит :с
Помогитииииииииииии
В свойства сампа зайди, убери галочку на "Запускать в совместимости с...", такое же с гташкой проделай.
 

PyceX

Известный
21
2
Все работает на УРА, спасибо большое! Но есть один момент: Когда садишься на пассажирское место скрипт крашиться.

Код:
[20:04:30.989819] (error)    syncer.lua: ...rogram Files (x86)\GTA San Andreas\moonloader\syncer.lua:3597: cannot convert 'void *' to 'unsigned char'
stack traceback:
    ...rogram Files (x86)\GTA San Andreas\moonloader\syncer.lua:3597: in function 'callback'
    ...x86)\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:79: in function <...x86)\GTA San Andreas\moonloader\lib\samp\events\core.lua:53>
[20:04:30.990819] (error)    syncer.lua: Script died due to an error. (01C60314)