Неактуально M_G Project 4.4.1.3 [28.04.2013]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
оооо только заметил что гонщик открыл тему :D все все ждем обновы как долго гонщик их не выкладывал,ну наверно в отпуске был :) ну наверно пока был в отпуске идеи прилетели к нему в голову ждем и надеемся ps.мы ждем обнову как GTA V :D :D :D
 

Brevno

Потрачен
111
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
гонщик, можешь сказать дату выхода обновы чтобы тут люди не флудили ждем обновы и так далее
 

key

OldSchl
Друг
54
7
Обнова обязательно будет, гонщик пока лениться но все таки что то делает, но а нам осталось ждать :)
 

Misha_Parker

Новичок
7
0
почему у меня всегда когда вкл. любой чит или бот,не могу двигатся??? и надо перезаходить в игру.Помогите пожалуйста!!:help:!!!
 

jabbawockeez

Новичок
2
0
А почему на R1 собейт нормально работает, а на R1-2 зависает. Сделайте собейт под R1-2 пожалуйста :)
 

vladkolodka

Новичок
55
5
А почему на R1 собейт нормально работает, а на R1-2 зависает. Сделайте собейт под R1-2 пожалуйста :)
еще ни одного такого соба не видел, и врятли кто-то в ближайшее время сделает. Сильно не разбираюсь, но думаю, чтоб такое сделать, надо переписать огромное количество кода
 

jabbawockeez

Новичок
2
0
еще ни одного такого соба не видел, и врятли кто-то в ближайшее время сделает. Сильно не разбираюсь, но думаю, чтоб такое сделать, надо переписать огромное количество кода


у меня есть собейт R1-2 но он чистый в нем нету функций, хотелось бы функции М_Г добавить.... собейт я нашел на просторах интернета.. кому надо в скайп karevden, кто готов собейт делать под r1-2
 

vladkolodka

Новичок
55
5
у меня есть собейт R1-2 но он чистый в нем нету функций, хотелось бы функции М_Г добавить.... собейт я нашел на просторах интернета.. кому надо в скайп karevden, кто готов собейт делать под r1-2
А смысл то? Что есть в R1-2 , чего нет в R1? Из-за мелких, небольших отличий никто не станет переписывать соб
 
  • Нравится
Реакции: Error

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
MG сдох. собейт разрабатываться больше не будет, но тема будет продолжать оставаться видимой, чтоб каждый желающий мог скачать это дерьмо его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.