Неактуально SA:MP Проверено zTeleport | Моментальный телепорт по всей карте [Лаунчер/Сборка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RoflHaHaWF

Известный
1,093
458
Хорошо что автор сделал для 5.4.1 еще версию, все стабильно
 

vizerpad

Активный
189
46
телепорт ебейший, 0.8 обнова исправила многие кики, стало кикать намного реже
 
  • Влюблен
Реакции: zTechnology

PEMOHT

Известный
6
6
большой минус,что только на 5.5 версии SF работает. На 5.4 не работает и работать не будет!
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

ndakoy

Новичок
2
1
Купил вчера данный телепорта, ебался весь вечер т.к есть много зависимостей и нужен SF 5.5.0 + samp R3. Весь вечер отьебался, тс помогал но все безуспешно. В итоге сижу немогу телепорт юзать. Так что подумайте, есть очень много зависимостей потому что SF 5.5 еще все сыро. А сам телепорт вроде неплохой по отзывам.
 
  • Bug
Реакции: RoflHaHaWF

ervinbek

Известный
242
76
Купил вчера данный телепорта, ебался весь вечер т.к есть много зависимостей и нужен SF 5.5.0 + samp R3. Весь вечер отьебался, тс помогал но все безуспешно. В итоге сижу немогу телепорт юзать. Так что подумайте, есть очень много зависимостей потому что SF 5.5 еще все сыро. А сам телепорт вроде неплохой по отзывам.
В чем проблема перейти на 5.5.0?
Я сам юзаю тп,он очень крут.
 

PEMOHT

Известный
6
6
В чем проблема перейти на 5.5.0?
Я сам юзаю тп,он очень крут.
Много скриптов которые есть на 5.4 ( те же платные ) не работают на 5.5 вот тебе и проблемка! на и вообще SF 5.5.0 + samp R3 далеко не все будут устанавливать ради одного скрипта))) я лично тоже купил и пожалел ( ибо думал будут доработки на 5.4 SF ) так что не советовал бы,если у вас много скриптов стоят на SF 5.4, то не факт что на 5.5 будут работать все и придется ограничить себя в использовании

Сделает на 5.4, говорил же он
не сделает. он сам сказал уже что не получится сделать на 5.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.