Неактуально SA:MP Проверено zTeleport | Моментальный телепорт по всей карте [Лаунчер/Сборка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blessq

Новичок
11
4
автор выкатил 541 версию если что 0_o
Много скриптов которые есть на 5.4 ( те же платные ) не работают на 5.5 вот тебе и проблемка! на и вообще SF 5.5.0 + samp R3 далеко не все будут устанавливать ради одного скрипта))) я лично тоже купил и пожалел ( ибо думал будут доработки на 5.4 SF ) так что не советовал бы,если у вас много скриптов стоят на SF 5.4, то не факт что на 5.5 будут работать все и придется ограничить себя в использовании


не сделает. он сам сказал уже что не получится сделать на 5.4
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

YarmaK

Известный
685
242
Киньте видос актуальный сейчас инкар и инфут для меня сделайте🥰
 

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Можешь не делать, покупатель неадекват
1648803716247.png
 
  • Нравится
Реакции: Zelda и RoflHaHaWF

YarmaK

Известный
685
242
Можешь не делать, покупатель неадекват
Посмотреть вложение 141963
Какой неадекват чел ты ваще самый конченный стаф которого я видел, так поебаститески настроенный продать свой товар - нужно уметь! Тут 2 варианта: либо ты шейх и телепорт покупают по 100 раз в день и тебе похуй, либо же как писали яелы и к чему я склоняюсь это хуета хуже паблика👍
 

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Какой неадекват чел ты ваще самый конченный стаф которого я видел, так поебаститески настроенный продать свой товар - нужно уметь!
Мне важно мнение адекватных людей и покупателей, а не бумажки, которые мне платят. Деньги я всегда успею заработать, мне не 30 лет, что я в конвульсиях найти работу.
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: Mintha и RoflHaHaWF

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
v0.9
Фикс 5.4.1 версии
Фикс песочницы
Фикс телепорта с ног и машины
 

ndakoy

Новичок
2
1
Купил вчера данный телепорта, ебался весь вечер т.к есть много зависимостей и нужен SF 5.5.0 + samp R3. Весь вечер отьебался, тс помогал но все безуспешно. В итоге сижу немогу телепорт юзать. Так что подумайте, есть очень много зависимостей потому что SF 5.5 еще все сыро. А сам телепорт вроде неплохой по отзывам.
ТСу пиздец какой респект. Помогал во всем, ждал меня. В итоге нашел из-за чего не работало и пообещал в новом обновлении это учесть. Телепорт теперь работает и он невьебически. Вчера только обнова вышла и доступна уже на 5.4.1 и на 5.5.0( на ней ахуенней ). Лучший тп за свои бабки пока на рынке)
 
  • Влюблен
Реакции: zTechnology

KDrew

Участник
38
7
Купил всё гуд, продавец помог поправить одну из команд дохлого тп в УльтраФак, тп с ног за секунду
 
  • Влюблен
Реакции: zTechnology
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.