Неактуально SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

qqert

Участник
88
24
дохуя сборок пробовал, то эта хуйня крашит через час, то через 10 минут, не рекомендую к покупке
Я был первым кто купил данного бота,с того времени прошло уже 2 месяца и у меня никогда не было подобных проблем)
 

vegas

Известный
Автор темы
637
444
дохуя сборок пробовал, то эта хуйня крашит через час, то через 10 минут, не рекомендую к покупке
Если у тебя крашит и на моей сборке значит че то с пк не так, либо ты помимо моего скрипта устанавливаешь туда ещё много других скриптов которые приводят к крашу
 
  • Нравится
Реакции: qqert

Doner Kebab

Активный
453
61
Так купи на 2 и более
а денег много тратить не моху

Так купи на 2 и более
ты своего бота сделай так что бы он бежал к тому кусту который вот вот созреет без каких либо задержек, типо Собрали 1 грядку и побежал на вторую сразу, так будет меньше палево все игроки так делают. Этого мне достаточно)
 

multiaccounnt

Новичок
1
2
Купил бота, пользуюсь уже второй день, за пару дней профита в практически 40кк.
Из плюсов - ответы через телегу, это просто прекрасная возможность отписать что-то в чат, даже если находишься за три п3зды от дома. Поиск куста - тоже супер тема,
Из минусов - скрипт частенько может крашнуться сам или что хуже - крашнуть игру.

К использованию советую. Отзыв не накручен, просто решил зарегать акк именно для отзыва. Оставляю на основе на 2-3 часа и иду по делам. Прихожу и иду продавать ресурсы. 10/10.

1644055282875.png
 
  • Нравится
Реакции: nuborpkiller123 и lil chah

Downesa

Активный
342
53
Купил я данного бота у вегаса, в прочем могу сказать что бот норм, но хотелось бы что бы добавил авто еду на ларёк который возле NPC где продавать лён и хлопок.
1644778514684.png
 

Maxim118

Новичок
3
2
Посмотреть вложение 128178
Бот может собирать лен или хлопок
Можно отключить поиск кустов 1-ой стадии роста
Можно включить случайные действия - бот будет изображать активность в глазах игроков(кроме бегания туда-сюда)
Автохил сигаретой < & (HP можете указать сами)
Можно вкл/выкл баннихоп
Имеется непобоюсь этого слова ебейший автоответчик, запарился я знатно так с ним, может отвечать на почти все стандартные вопросы от админов
Если бота телепортирует админ он может самовыпилиться(Если нету подключенного телеграмма), или если есть телеграмм то 50/50 может остановиться и стоять ждать пока вы не порешаете админа сами(В случае слапа он также остановиться подождёт и побежит дальше)
Бот умеет обходить игроков/машины/трейлеры/будки барыг(В момент работы бота все объекты на машинах теряют коллизию)
Имеется автоматическая проверка обновлений (Для самого обновления нужно будет вводить комманду)
Можно устанавливать количество льна/хлопка до которого бот будет работать
Имеется автоеда
Контроль и управление ботом через телеграмм
Информация:
Цена: 300 Russian Rubles
Подписка выдается на 1 месяц.
Если вы хотите приобрести лицензию сразу на 2 и более месяцев, то с каждым последующим месяцем скидка
50р за каждый месяц(К примеру 3 месяца будет стоить 800р)
Скидок и перепривязок не делаю!
Формат: .luac
Принимаю: Карта, QIWI


Контакты:
Telegram @Vegas33

Посмотреть вложение 128178
Бот может собирать лен или хлопок
Можно отключить поиск кустов 1-ой стадии роста
Можно включить случайные действия - бот будет изображать активность в глазах игроков(кроме бегания туда-сюда)
Автохил сигаретой < & (HP можете указать сами)
Можно вкл/выкл баннихоп
Имеется непобоюсь этого слова ебейший автоответчик, запарился я знатно так с ним, может отвечать на почти все стандартные вопросы от админов
Если бота телепортирует админ он может самовыпилиться(Если нету подключенного телеграмма), или если есть телеграмм то 50/50 может остановиться и стоять ждать пока вы не порешаете админа сами(В случае слапа он также остановиться подождёт и побежит дальше)
Бот умеет обходить игроков/машины/трейлеры/будки барыг(В момент работы бота все объекты на машинах теряют коллизию)
Имеется автоматическая проверка обновлений (Для самого обновления нужно будет вводить комманду)
Можно устанавливать количество льна/хлопка до которого бот будет работать
Имеется автоеда
Контроль и управление ботом через телеграмм
Информация:
Цена: 300 Russian Rubles
Подписка выдается на 1 месяц.
Если вы хотите приобрести лицензию сразу на 2 и более месяцев, то с каждым последующим месяцем скидка
50р за каждый месяц(К примеру 3 месяца будет стоить 800р)
Скидок и перепривязок не делаю!
Формат: .luac
Принимаю: Карта, QIWI


Контакты:
Telegram @Vegas33
Купил скрипт, чел лучший, все честно и без обмана! Взял сразу на 3 месяца, продавец учел скидочку)) Всем советую!