Lua [ARZ] Фикс бота льна и хлопка [New ALT]

ххахахаахахахах 0

Активный
Автор темы
115
32
Для особо умных - я просто показал людям которые не додумались скачать сразу два скрипта, авторы скриптов:
Сам бот на лён и хлопок от L1ckt0r

Авто ALT [LenAutoALT by LUK]
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader
Активация - /laa [AutoALT] - /botcmenu [MENU Бот лён и хлопок] - /botc [Активация бот лён и хлопок]
Суть в том что бот сам бегает по льну и хлопку, а авто альт нажимает альт - вот и получает KO

ВИДЕО ОБЗОР:
Удачи в использовании!
p.s тема актуальна ещё на 11.04.2021
UPD: Уже создан фикс. Файл с названием FixCottonBot
UPD 2: Фикс работает некорректно, поэтому стоит все равно скачать авто альт.
 

Вложения

  • LenAutoALT by LUK.lua
    2.2 KB · Просмотры: 4,978
  • cottonbot.lua
    10.6 KB · Просмотры: 2,853
  • fixcottonbot.lua
    10.6 KB · Просмотры: 2,934
Последнее редактирование:

RAYDON

Известный
844
378
Для особо умных - я просто показал людям которые не додумались скачать сразу два скрипта
в теме, которую я скинул выше есть спойлер "любителям ботов", и там описано, как пофиксить бота на хлопок
 

Artemsss

Новичок
3
0
Чел бот не доработан, собирает 10-30 кругов и сам останавливается, пишешь /botcmenu - неизвестная команда...
 

waves

Известный
48
9
Это не изменяет тот факт что скрипт крашит
Так чел, самого по себе бота оставить и уйти по своим делам ты не сможешь, тебя в любом случае забанят, а так хоть шанс есть на какую либо работоспособность
 

Nessel

Участник
120
24
Так чел, самого по себе бота оставить и уйти по своим делам ты не сможешь, тебя в любом случае забанят, а так хоть шанс есть на какую либо работоспособность
Либо Вк от Аники
Никакой автоответчик не заменит человека, если админ захочет, он тебя с ним легко забанит
Админам глубоко похуй, 200кк поднял
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Либо Вк от Аники

Админам глубоко похуй, 200кк поднял
Привет. Вот скажи просто КАК?! Каким образом ты нафармил 200кк и на бота было всем похуй, а ко мне обязательно прицепится та самая обезьянка, которая знает всё про всех ботов, но не знает русского языка, нарепортит и попытается слить меня любой ценой? (Мне потом приходится спасать бота, если у автоответчика иссякла БД и отвечать самому, а потом съебывать.
На каком сервере ты им фармишь и в какое время по МСК?
 
  • Нравится
Реакции: waves

waves

Известный
48
9
Привет. Вот скажи просто КАК?! Каким образом ты нафармил 200кк и на бота было всем похуй, а ко мне обязательно прицепится та самая обезьянка, которая знает всё про всех ботов, но не знает русского языка, нарепортит и попытается слить меня любой ценой? (Мне потом приходится спасать бота, если у автоответчика иссякла БД и отвечать самому, а потом съебывать.
На каком сервере ты им фармишь и в какое время по МСК?
админам то может и поуй, но вот игрокам нет, я с тобой согласен полностью.. если так и фармить, то сидеть у компа 24 на 7 и ждать пока тебе кто то напишет
 

Nessel

Участник
120
24
админам то может и поуй, но вот игрокам нет, я с тобой согласен полностью.. если так и фармить, то сидеть у компа 24 на 7 и ждать пока тебе кто то напишет
Парни щас залью Фикс скрипта и расскажу может как
 
Последнее редактирование: