Lua [ARZ] Фикс бота льна и хлопка [New ALT]

ххахахаахахахах 0

Активный
Автор темы
115
32
Парни щас залью Фикс скрипта и расскажу может как
Какие строчки именно заменил?

в теме, которую я скинул выше есть спойлер "любителям ботов", и там описано, как пофиксить бота на хлопок
Не видел ранее, на момент как создавал тему вроде небыло (там время проверки модераторами)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: JOCKERPGR

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для особо умных - я просто показал людям которые не додумались скачать сразу два скрипта, авторы скриптов:
Сам бот на лён и хлопок от L1ckt0r

Авто ALT [LenAutoALT by LUK]
Требования: Moonloader , ImGui, папка config в папке Moonloader
Активация - /laa [AutoALT] - /botcmenu [MENU Бот лён и хлопок] - /botc [Активация бот лён и хлопок]
Суть в том что бот сам бегает по льну и хлопку, а авто альт нажимает альт - вот и получает KO

Удачи в использовании!
Какой фикс просто 2 софта из блест хака если бы сделал все в 1 то да я бы похлопал но данные софты есть и на бх данную тему можно было назвать просто совет хотя даже тот лук который сделал кликер он в своей теме писал то что можно юзать кликер с ботом.
 

Ikdan

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вы знаете что его на АРЗ пофиксили? Лол
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
А вы знаете что его на АРЗ пофиксили? Лол
Не дезинформируй людей.
Если ты конечно не тот самый аризонщик, который готов любой ценой слить из-за зависти любого ботовода и знаешь ты всё о всех читах, только не знаешь русского языка.
 

Ikdan

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не дезинформируй людей.
Если ты конечно не тот самый аризонщик, который готов любой ценой слить из-за зависти любого ботовода и знаешь ты всё о всех читах, только не знаешь русского языка.
Я тот самый + я чекал, на аризонке фикс его уже:)
 
  • Bug
Реакции: GrishaMazzlov

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Я тот самый + я чекал, на аризонке фикс его уже:)
Поздравляю. Изначально думал, что ты админушка, но для раба основателя ты слишком безграмотный.
Если ты 24/7 будешь мониторить раздел "Читы" и в каждой теме будешь высирать "Фикс-хуикс" долго ты тут не продержишься и никто тебе не поверит. Читеры всё равно победят.
 

Ikdan

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю. Изначально думал, что ты админушка, но для раба основателя ты слишком безграмотный.
Если ты 24/7 будешь мониторить раздел "Читы" и в каждой теме будешь высирать "Фикс-хуикс" долго ты тут не продержишься и никто тебе не поверит. Читеры всё равно победят.
Я сам люблю читы, ты о чём?