Неактуально SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

Interium

Потрачен
25
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 128178
Бот может собирать лен или хлопок
Можно отключить поиск кустов 1-ой стадии роста
Можно включить случайные действия - бот будет изображать активность в глазах игроков(кроме бегания туда-сюда)
Автохил сигаретой < & (HP можете указать сами)
Можно вкл/выкл баннихоп
Имеется непобоюсь этого слова ебейший автоответчик, запарился я знатно так с ним, может отвечать на почти все стандартные вопросы от админов
Если бота телепортирует админ он может самовыпилиться(Если нету подключенного телеграмма), или если есть телеграмм то 50/50 может остановиться и стоять ждать пока вы не порешаете админа сами(В случае слапа он также остановиться подождёт и побежит дальше)
Бот умеет обходить игроков/машины/трейлеры/будки барыг(В момент работы бота все объекты на машинах теряют коллизию)
Имеется автоматическая проверка обновлений (Для самого обновления нужно будет вводить комманду)
Можно устанавливать количество льна/хлопка до которого бот будет работать
Имеется автоеда
Контроль и управление ботом через телеграмм
Информация:
Цена: 300 Russian Rubles
Подписка выдается на 1 месяц.
Если вы хотите приобрести лицензию сразу на 2 и более месяцев, то с каждым последующим месяцем скидка
50р за каждый месяц(К примеру 3 месяца будет стоить 800р)
Скидок и перепривязок не делаю!
Формат: .luac
Принимаю: Карта, QIWI


Контакты:
Telegram @Vegas33
А за гривны или тенге продашь?
 

[w0te]

Потрачен
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это самый лучший бот которого я где либо видел 👍
Плюсы:

1. Фармит на изи без запинок
2. Как живой но сука не живой
3. Иногда делает разные действия, пример: пробить /time, открыть телефон - это очень топово !
4. Умеет обходить игроков, и быстро всё собирать ( за 30 минут - 400 льна 0_o )
5. Ну очень красивое оформление меню и сбора ресов
6. Админскии проверки щёлкает как семочки, умеет не только считать но и смотреть свой ид !!!
7. Бот плавный, и не тупит
Пруф прохода проверки:
sa-mp-316.png

Отходя от ПК с этим ботом, можно не боятся за аккаунт.
 
  • Нравится
Реакции: ke1nex

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть минус а точнее идея для обнов скрипты это чтобы он мог выйти из скутера или машины когда адм выдает его
так банят часто
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Это самый лучший бот которого я где либо видел 👍
Плюсы:

1. Фармит на изи без запинок
2. Как живой но сука не живой
3. Иногда делает разные действия, пример: пробить /time, открыть телефон - это очень топово !
4. Умеет обходить игроков, и быстро всё собирать ( за 30 минут - 400 льна 0_o )
5. Ну очень красивое оформление меню и сбора ресов
6. Админскии проверки щёлкает как семочки, умеет не только считать но и смотреть свой ид !!!
7. Бот плавный, и не тупит
Пруф прохода проверки:
Посмотреть вложение 138848

Отходя от ПК с этим ботом, можно не боятся за аккаунт.
Проорал с амебы "БОТЫ УМЕЮ ЩИТАТЬ".
 
  • Ха-ха
Реакции: Notice_777 и [w0te]

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил скрипт, чел лучший, все честно и без обмана! Взял сразу на 3 месяца, продавец учел скидочку)) Всем советую!
А если я не хочу верить, что человек без сообщений и с ником максим впервые зашёл на форум и купил этого бота?
 

[w0te]

Потрачен
774
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если я не хочу верить, что человек без сообщений и с ником максим впервые зашёл на форум и купил этого бота?
Это самый лучший бот которого я где либо видел 👍
Плюсы:

1. Фармит на изи без запинок
2. Как живой но сука не живой
3. Иногда делает разные действия, пример: пробить /time, открыть телефон - это очень топово !
4. Умеет обходить игроков, и быстро всё собирать ( за 30 минут - 400 льна 0_o )
5. Ну очень красивое оформление меню и сбора ресов
6. Админскии проверки щёлкает как семочки, умеет не только считать но и смотреть свой ид !!!
7. Бот плавный, и не тупит
Пруф прохода проверки:
Посмотреть вложение 138848

Отходя от ПК с этим ботом, можно не боятся за аккаунт.
 

Farmer_virt_arz

Новичок
9
0
Админ задал Вопрос вы здесь? бот тупанул и не ответил и забанили на 30 дней

Безымянный.png
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.