Неактуально SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

vegas

Известный
Автор темы
545
425
БотЛенХлопок.png

Screenshot_2.png


Screenshot_3.png


Screenshot_4.png


Screenshot_5.png
Информация:
Цена: 400 250 Russian Rubles
Время подписки: 30 90 дней
Ключ привязывается к одному ПК

При попытке взлома плагина подписка изымается
При попытке слива плагина подписка изымается

Имейте в виду, это бот. А значит, каким бы он хорошим не был, шанс быть забаненым остается.
Формат: SF
Принимаю оплату на: Карту, Qiwi
Скидок и перепривязок не делаю!

Контакты:
Telegram: @Vegas33
Discord: vegas#6412

Автопокупка:
Telegram: @autobuy123_bot
 
Последнее редактирование:

vegas

Известный
Автор темы
545
425
Оффтоп.

Я правильно понимаю ты продаешь скрипт за 250 рублей еще и не навсегда, Скрипт который 100500 раз сливали?
Мой скрипт это не то что сливали 100500 раз, и я думаю что ты не такой уж и бомж чтобы 250р за три месяца не найти\заработать
 
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: xgod245 и Silicium

qqert

Участник
88
24
Купил одним из первых этот скрипт.
Могу сказать что ни капли не пожалел.
Бот мне понравился
 

cartmanznc

Активный
295
37
Мой скрипт это не то что сливали 100500 раз, и я думаю что ты не такой уж и бомж чтобы 250р за три месяца не найти\заработать
Я не бомж) ну и не фармила чтоб играть в сампик и ставить ботов зарабатывать деньги, мне это не интересно
 
  • Нравится
Реакции: spoty

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

h0ppy

Участник
34
8
Было бы солидно , чтобы бот автоматически ел , посещая ларек.
Меня прикалывает , что до этого еще не додумались , хотя это максимально автоматизирует бота🤨

why not?
 

vegas

Известный
Автор темы
545
425
Было бы солидно , чтобы бот автоматически ел , посещая ларек.
Меня прикалывает , что до этого еще не додумались , хотя это максимально автоматизирует бота🤨

why not?
Зачем встраивать такую нестабильную вещь в скрипт когда проще использовать /smoke
 

pwnz

Участник
93
73
Держу вкурсе, свое говно сначала бесплатно обычно выкладывают, когда все баги всплывают - разраб выпускает платную версию со всеми пофикшенными багами, а что это - ну я раельно хз, таких ботов уже 100500 на этом форуме для аризоны, зачем еще один тем более платный, не понимаю
 

vegas

Известный
Автор темы
545
425
Держу вкурсе, свое говно сначала бесплатно обычно выкладывают, когда все баги всплывают - разраб выпускает платную версию со всеми пофикшенными багами, а что это - ну я раельно хз, таких ботов уже 100500 на этом форуме для аризоны, зачем еще один тем более платный, не понимаю
Если хочешь - бегай с бесплатным, я не принуждаю покупать мой скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim118

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
Вот кто называет этот бот говном, я вам ребята не завидую. Чел единственный, кто додумался сделать нормальный алгоритм поиска куста, которого нет ни в каком из бесплатных аналогов, которых, кстати, действительно только говном и можно назвать.
 
Последнее редактирование: