SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скрипт легкий, его можно записать за неделю если ты учишь lua с 0
 

qqert

Участник
87
24
Бот на самом деле очень умный.
В основном мои любимые моменты в нем это
1)Он заранее бежит на куст который раньше всего появится.
2)Он умеет обходить людей если работаете толпой на льне как оно сейчас и происходит.
3)После того как админ выдает табличку "Вы тут?" Бот останавливается отвечает ему и бежит дальше работать.
4)Автор исправляет мелкие косяки с ботом.

На данный момент имея грабли это очень профитная работа.
А с данным ботом можно нереально фармить,я его даже не побоялся оставить на основе на 2часа и уйти как итог бана нет)

В общем бесплатного такого бота вы точно не найдёте.
Когда вы его купите вам будет казаться что вашим персонажем управляет искусственный интелект а не просто код.
Отзыв не накрученный,честно считаю что бот топовый.
Всем советую!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: vegas

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
Оставляю два мейна, своего и друга почти на фулл день с ботом на льне. Никакого бана нет. Бот явно своих денег стоит, я нигде подобного функционала на видел.
 
  • Нравится
Реакции: NikeronSave, vegas и qqert

qqert

Участник
87
24
Оставил бота на основе на ночь,бана не прилетело до сих пор
 
  • Нравится
Реакции: Ergalla

Ergalla

Новичок
6
2
Бот реально стоит своего, поиграв пару дней я знаю. Весь хейт в его сторону необоснованный. К покупке советую!
 
  • Нравится
Реакции: qqert

Ma$ker

Новичок
3
3
Купил скрипт у автора на 3 месяца, это лучший бот самый умный, много настроек подойдет любому, все делает красиво. Собирает много а самое главное все выглядит как будто реальный человек играть - собирает. Спасибо большое цена оправдана даже я бы сказал за такой скрипт занижена чут чуть!
Автор молодец если что то не работает решает проблемы сразу скрипт по обновам выходят часто и постоянно что то новенькое добавляет. СППАСИБО
 
  • Нравится
Реакции: qqert

Loccy

Новичок
1
0
Скрипт топ, но было бы круто добавить отключение автоответа и сохранение настроек)
 

pelikan

Известный
2
3
после использования паблик ботов - этот небо и земля. 0 палева, стоит своих денег. Однозначно +реп.
 
  • Нравится
Реакции: qqert и vegas