SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

BrokeBoy21

Новичок
4
0
Может не правильно телегу настроил, а может не правильно команду отсылаешь. Перепроверь все внимательно по видео в канале
Извините за глупый вопрос. Какая команда чтобы отвечать через челегу? Я даже этого просто не знаю.

И еще интересно, бегает кто с этим ботом через лаунчер? Просто без лаунчера лично мне не комфортно.. ?(
 

Shamanking

Новичок
23
5
Извините за глупый вопрос. Какая команда чтобы отвечать через челегу? Я даже этого просто не знаю.

И еще интересно, бегает кто с этим ботом через лаунчер? Просто без лаунчера лично мне не комфортно.. ?(
С лаунчера крашит
 
  • Нравится
Реакции: Eobard_Thawne

vegas

Известный
Автор темы
638
445
Извините за глупый вопрос. Какая команда чтобы отвечать через челегу? Я даже этого просто не знаю.

И еще интересно, бегает кто с этим ботом через лаунчер? Просто без лаунчера лично мне не комфортно.. ?(
Есть кнопка "информация" в меню. Там все команды
 

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
Извините за глупый вопрос. Какая команда чтобы отвечать через челегу? Я даже этого просто не знаю.

И еще интересно, бегает кто с этим ботом через лаунчер? Просто без лаунчера лично мне не комфортно.. ?(
Я пользуюсь !sc. Вообще с лаунчером все ок, но если играть в свернутом режиме - меня частенько крашит, так и не смог понять причину, играю через обход.
 

WAITN

Известный
104
49
А что видят другие игроки со своей стороны? Бот бегает как обычный игрок? И нет надписи афк над головой?