SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

Mr.Ladikeyt

Новичок
3
0
Посмотреть вложение 128178
Бот может собирать лен или хлопок
Можно отключить поиск кустов 1-ой стадии роста
Можно включить случайные действия - бот будет изображать активность в глазах игроков(кроме бегания туда-сюда)
Автохил сигаретой < & (HP можете указать сами)
Можно вкл/выкл баннихоп
Имеется непобоюсь этого слова ебейший автоответчик, запарился я знатно так с ним, может отвечать на почти все стандартные вопросы от админов
Если бота телепортирует админ он может самовыпилиться(Если нету подключенного телеграмма), или если есть телеграмм то 50/50 может остановиться и стоять ждать пока вы не порешаете админа сами(В случае слапа он также остановиться подождёт и побежит дальше)
Бот умеет обходить игроков/машины/трейлеры/будки барыг(В момент работы бота все объекты на машинах теряют коллизию)
Имеется автоматическая проверка обновлений (Для самого обновления нужно будет вводить комманду)
Можно устанавливать количество льна/хлопка до которого бот будет работать
Имеется автоеда
Контроль и управление ботом через телеграмм
Информация:
Цена: 300 Russian Rubles
Подписка выдается на 1 месяц.
Если вы хотите приобрести лицензию сразу на 2 и более месяцев, то с каждым последующим месяцем скидка
50р за каждый месяц(К примеру 3 месяца будет стоить 800р)
Скидок и перепривязок не делаю!
Формат: .luac
Принимаю: Карта, QIWI


Контакты:
Telegram @Vegas33
навсегда сколько стоит?
 

vegas

Известный
Автор темы
640
445
Только если купить на много месяцев вперёд
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Получил скрипт на тест, отработал 1 час и вот что я могу сказать:
За 1 час с конкурентами (1-2 человека) и плохой удачей (я лутал 2-3 ресурса, конкурент в соло забирал 8-7) я собрал +- 450 льна;
Бот беспалевный, виляет при беге, случайно падает, иногда пишет /time;
Имеет настраиваемые удобные уведомления в телеграмме

Бот стоит своих денег
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
939
Скорее всего. Сам помню, что два года назад рофлил с этим ботом на ферме, то такое число реально невозможно было заработать за два часа. Разве что нет людей совсем. + Надо брать ко вниманию, что Лен ещё вырости должен
ЭТИМ ботом? А как, если он начал продаваться относительно недавно?
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

nuborpkiller123

Участник
56
13

Получил скрипт на тест, отработал 1 час и вот что я могу сказать:
За 1 час с конкурентами (1-2 человека) и плохой удачей (я лутал 2-3 ресурса, конкурент в соло забирал 8-7) я собрал +- 450 льна;
Бот беспалевный, виляет при беге, случайно падает, иногда пишет /time;
Имеет настраиваемые удобные уведомления в телеграмме

Бот стоит своих денег
говнище, крашит игра каждый час