SA:MP Проверено [ARZ] Бот на лён и хлопок

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
Кто-то:
- "Да полюбому палевный"
- "Сразу забанят, без вариантов"
- "Даже отойти от компа нельзя полюбому"
- "Да тут все отзывы накручены"
Тем временем чел с ботом:
1642156672021.png
 
  • Нравится
Реакции: NikeronSave и RSB

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто-то:
- "Да полюбому палевный"
- "Сразу забанят, без вариантов"
- "Даже отойти от компа нельзя полюбому"
- "Да тут все отзывы накручены"
Тем временем чел с ботом:
Посмотреть вложение 131409
После видео лени фирста жёстко начали это все проверять. Видео было 2 года назад
 

vegas

Известный
Автор темы
639
445

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
После видео лени фирста жёстко начали это все проверять. Видео было 2 года назад
Я не спорю, проверяют частенько, потому что у людей горит и они пишут в репорт) У бота шикарная база ответов, почти на все вопросы есть ответ. Да и блин, даже если его нет - есть телега. Черт, мне на мейн писал админ, когда я был на другом конце города, я спокойно от него отбился через телегу и снял бота с паузы. Я ставлю одного на лен другого на хлопок, бот делает ну минимум 60кк в день. Имба - не контрится. Инвиз - бессмертие, как хотите называйте, это гениальное изобретение стоит купить не задумываясь вообще :)
 
  • Нравится
Реакции: NikeronSave, qqert и vegas

NikeronSave

Новичок
2
0

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это с +граблями или обычными?
Скорее всего. Сам помню, что два года назад рофлил с этим ботом на ферме, то такое число реально невозможно было заработать за два часа. Разве что нет людей совсем. + Надо брать ко вниманию, что Лен ещё вырости должен
 
  • Нравится
Реакции: NikeronSave

Eobard_Thawne

Новичок
18
20
Это с +граблями или обычными?
Это с супер граблями без сиропа, при конкуренции 2-6 человек в среднем. Я ставлю обоих ботов с супер граблями не боясь никакого риска. Не думаю, что это как то будут палить в ближайший, как минимум, год.
 
  • Нравится
Реакции: NikeronSave

ViLeN

Новичок
7
0
Это с супер граблями без сиропа, при конкуренции 2-6 человек в среднем. Я ставлю обоих ботов с супер граблями не боясь никакого риска. Не думаю, что это как то будут палить в ближайший, как минимум, год.
у тебя вк есть ? если да дай, спросить надо)
 

Mr.Ladikeyt

Новичок
3
0
Посмотреть вложение 128178

Функционал:
Бот может собирать лен или хлопок
Можно включить поиск кустов 1 стадии, иначе если не будет почти выросших кустов то бот будет ожидать появлениях таковых
Можно включить случайные действия - бот будет падать при баннихопе и что-то делать когда будет подбегать к кусту
Автохил сигаретой < 80hp
Бот может быть проффесиональным баннихопером
Имеется автоответчик админам, система агресси на админа, функция сложности примера и хорошее кол-во ответов на разные вопросы
Если бота телепортирует куда-то когда он находился на поле то он уйдет в афк, после если он ещё на поле то продолжит работать
Чтобы небыло DB от игроков на машинах они теперь под бедроком
Во время работы коллизия на трейлеры отключается
Имеется ручная проверка обновлений (скрипт не оповещает вас об наличии обновления, проверяйте сами! ;P)
Слева отображается прогресс сбора льна/хлопка
Можно установить кол-во до которого бот будет работать
Можно включить оповещение в телеграмм
Также бота можно контролировать через телеграмм командами
Красивое имгуи окно
Ну и что-то ещё


Информация:
Подписка выдается на месяц, и только на один компьютер.
Цена: 300 Russian Rubles
Формат: .luac
Принимаю: Карта, QIWI


Контакты:
Telegram @Vegas33
скрипт только на месяц, или можно навсегда?
 

BrokeBoy21

Новичок
4
0
Я не спорю, проверяют частенько, потому что у людей горит и они пишут в репорт) У бота шикарная база ответов, почти на все вопросы есть ответ. Да и блин, даже если его нет - есть телега. Черт, мне на мейн писал админ, когда я был на другом конце города, я спокойно от него отбился через телегу и снял бота с паузы. Я ставлю одного на лен другого на хлопок, бот делает ну минимум 60кк в день. Имба - не контрится. Инвиз - бессмертие, как хотите называйте, это гениальное изобретение стоит купить не задумываясь вообще :)
Интересно, а как ты отвечаешь с тг. Типо есть какая-то функция? Или что, прошарь плез :D