Софт RakSAMP Lite

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,050

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
Обнаружил проблему, что имеется как будто кд на отправку RPC серверного сообщения, на счет других рпц и пакетов не проверял.
Простой пример - цикл от 1 до 5 на отправку рандомного сообщения. При отсутствии какой-либо задержки отправляет одно сообщение, при 200 - два, и только при 500 мс отправляет все. В конфике всё по умолчанию, т.е. network=5.
так может это сервер не пропускает флуд? в обычном сампе тоже что-то такое есть

После обновления клиент начал крашиться (перестает отвечать) при вызове команд через функцию runCommand.
и где? у меня ничего не крашит, да и в этой части ничего не менялось емнип. парни, если репортите баги, то пишите как их воспроизвести хотя бы
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
так может это сервер не пропускает флуд?
Перепроверил с другими RPC (как минимум с onSendDialogResponse дополнительно проверил), проблема именно в отправке 101/50 RPC (sendInput). Это не ограничения сервера, именно что-то ограничивает в механике клиента на данные rpc.

и где? у меня ничего не крашит
Крашит при вызове функции с командой !reloadlua - runCommand("!reloadlua"), при чем только при вызове в событии onRunCommand или в потоке. До обновы не крашило, делал сокращение команды - !rl, такой кстати эффект у RakBot имеется. С другими командами зависания/краша клиента не наблюдается.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Rei

danny228

Участник
55
9
как выключить автореконнект?

Screenshot_572.png

Screenshot_573.png
Screenshot_574.png

и выставляешь туда огромное число какое нибудь (хотя и на костылях но работать скорее всего будет)

 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058

Посмотреть вложение 188984

Посмотреть вложение 188985Посмотреть вложение 188986

и выставляешь туда огромное число какое нибудь (хотя и на костылях но работать скорее всего будет)

выставлял 999999999, потом 9999999 и т.д и один хуй реконнектит через 15 сек
 
  • Грустно
Реакции: danny228

danny228

Участник
55
9
это норм что не работает команда !labels? (!labels - вывести список 3д текстов)
в зоне видимости есть 3д текст, но при вводе команды пишет "Command labels was not found"

Screenshot_582.png
 

sport_noname

Активный
388
83
@Rei , как тебе идея сделать хелпер команд в раксампе? (Ну типо нажимаешь на > и там высвечивается все команды раксампа лайта
 

EgorVratar

Новичок
1
0
а может кто помочь как запустить его на сервер крмп (01.gtarp.ru:7777) ip
он у меня просто не коннектится
не хуесосьте пж, я просто реально ничего не понимаю в этом
 

CaJlaT

Овощ
Модератор
2,806
2,605
В рандомное время проигрывается 8-битный писк, что это значит?
 
  • Эм
Реакции: Rei