Софт RakSAMP Lite

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
FAQ по скриптингу >> автологин >> скопировать и вставить в пустой луа скрипт (можешь просто создать например avtologin.lua и зайти с блокнота)>> в параметре local password вписать свой пароль >> готово!
Тебя этому @lainban научил?
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: kru_tin и lainban

OrangeMan

Участник
96
28
FAQ по скриптингу >> автологин >> скопировать и вставить в пустой луа скрипт (можешь просто создать например avtologin.lua и зайти с блокнота)>> в параметре local password вписать свой пароль >> готово!
Спасибо большое, но я уже перешел на RakBot
 

dksembaew

Участник
3
1
FAQ по скриптингу >> автологин >> скопировать и вставить в пустой луа скрипт (можешь просто создать например avtologin.lua и зайти с блокнота)>> в параметре local password вписать свой пароль >> готово!
Бро, а в какую папку кидать луа? Подскажи пожалуйста
 

lolekqq

Новичок
1
0
Не могу подключиться к серверу через дедик: Connection attempt failed. Reconnecting in N seconds.
До этого всё работало нормально на протяжении нескольких месяцев, не знаю в чем проблема? :(
1674562963850.png
 
Последнее редактирование:

хомяк553

Известный
230
144
Не могу подключиться к серверу через дедик: Connection attempt failed. Reconnecting in N seconds.
До этого всё работало нормально на протяжении нескольких месяцев, не знаю в чем проблема? :(Посмотреть вложение 187105
Аризона по кд банит айпишники дедиков, можешь впн заюзать
 

Darklight_Prod

Новичок
15
3
authkey поменять возможно? на мобильном сервере(mordor-rp) не пускает с причиной у вас сторонний клиент, бла-бла-бла. грешу на аутхкей.
пк доступ на аккаунте, к слову, имеется
обшерстил всё, не нашел.
скрипт для смены authkey в клиенте сампа, типо этого, тут не робит.
Lua:
local sampev = require 'samp.events'

function sampev.onSendClientJoin(version, mod, nickname, challengeResponse, joinAuthKey, clientVer, challengeResponse2)
    version = "4057"
    clientVer = "0.3.7"
    joinAuthKey = "15121F6F18550C00AC4B4F8A167D0379BB0ACA99043"
    return {version, mod, nickname, challengeResponse, joinAuthKey, clientVer, challengeResponse2}
end
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Только сейчас обнаружил, что клиент под x64 разрядную систему. Есть ли возможность пересобрать под x32?
Также небольшие улучшения для удобства разработки:
- кнопка Перезагрузки скриптов;
- кнопка блокировки вывода диалогов/чата;
- пересоздание выводимых окон, если те в свою очередь меняются. Сейчас если какое-то окно появилось в первый раз, то при получении от сервера rpc на вызов открытия окна, остается старое;
- копирование содержимого чата при клике на соответствующую строчку. Как вариант можно организовать копирование Ctrl + C при выделении соответствующей строки в чате;
- возможность листать ранее вводимое в поле ввода с помощью стрелок;
 
Последнее редактирование: