Софт RakSAMP Lite

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
1637485876086.png
 
  • Нравится
Реакции: CHITOR666 и F0RQU1N and

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
Обновление

- реализовано Lua API
- добавлена настройка lua, которая определяет частоту вызовов onUpdate()
- починены настройки из вкладки Ingame, теперь update stats работает корректно
- теперь в конфиге IP сервера указывается сразу с портом через :
- команды !change_server и !change_name заменены на более просты !setip и !setnick соответственно, теперь они не реконнектят к серверу
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

Ph.D

Участник
214
11
Привет, не сложно ответь:
1) если подключить телегу можно собирать инфу?
2) как менять айпи каждого аккаунта, можно ли юзать proxifier?
3) также хотелось функцию слежки за игроком, или action recrorder цикличное повторение заданных действий
спасиб
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
Привет, не сложно ответь:
1) если подключить телегу можно собирать инфу?
2) как менять айпи каждого аккаунта, можно ли юзать proxifier?
3) также хотелось функцию слежки за игроком, или action recrorder цикличное повторение заданных действий
спасиб
с телегой сейчас не получится работать, т.к. нет функции для http запросов, но я собирался это добавить в ближайшей обнове

айпи сейчас только и остается менять каким-нибудь проксифаером ( не знаю, получится ли ). потом, если разберусь с прокси или адаптерами, то добавлю что-то из этого

не понял последний пункт, если ты про что-то подобное https://www.blast.hk/threads/53666/, то можно адаптировать этот скрипт или написать свой подобный, луа апи позволяет ( почти ). я даже когда-то начинал писать подобный скрипт, но забил
 
  • Нравится
Реакции: Ivkide

Ph.D

Участник
214
11
с телегой сейчас не получится работать, т.к. нет функции для http запросов, но я собирался это добавить в ближайшей обнове

айпи сейчас только и остается менять каким-нибудь проксифаером ( не знаю, получится ли ). потом, если разберусь с прокси или адаптерами, то добавлю что-то из этого

не понял последний пункт, если ты про что-то подобное https://www.blast.hk/threads/53666/, то можно адаптировать этот скрипт или написать свой подобный, луа апи позволяет ( почти ). я даже когда-то начинал писать подобный скрипт, но забил
1) понял 2) ок 3) да, но может ли бот например идти за человеком как в ракботе? там была в ini функция followplayer просто хотел бы увидеть
спасибл что ответил
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
добавь стрелочки в интерфейс, чтобы можно было бегать

добавь карту с клистами игроков, которые рядом
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,617
1) понял 2) ок 3) да, но может ли бот например идти за человеком как в ракботе? там была в ini функция followplayer просто хотел бы увидеть
спасибл что ответил
я эту функцию вырезал из раксампа специально, но опять же, можно запросто реализовать посредством луа

добавь стрелочки в интерфейс, чтобы можно было бегать

добавь карту с клистами игроков, которые рядом
не, это совсем хуйня какая-то. хотя я когда-то думал над идеей закоса под hotline miami/gta 2
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
я эту функцию вырезал из раксампа специально, но опять же, можно запросто реализовать посредством луа


не, это совсем хуйня какая-то. хотя я когда-то думал над идеей закоса под hotline miami/gta 2
стрелки нужны чтобы выполнять просьбы админов пробежаться или присесть (что тоже не мешало бы добавить)
а карта нужна чтобы понять, кто рядом с тобой и дальше принимать решение, включать бот/чит или нет
это будет быстрее, чем строчить кучу команд
 

serhiyrubin

Известный
396
104
стрелки нужны чтобы выполнять просьбы админов пробежаться или присесть (что тоже не мешало бы добавить)
а карта нужна чтобы понять, кто рядом с тобой и дальше принимать решение, включать бот/чит или нет
это будет быстрее, чем строчить кучу команд
Кто то так ботит? ;D
В луашке же все можно прописать все варианты действий по триггерам
 

Ph.D

Участник
214
11
кстати куда луа скидывать? не особо понял так то