Софт RakSAMP Lite

serhiyrubin

Известный
396
104
кстати все библиотеки поддерживает? и что насчет сампфункса?
Луашные если правильно подключать, requests подключил все гуд
Только там надо копию сделать lua5.1.dll там, надо копию с названием lua51.dll сделать чтобы заработала подгрузка длл библиотек
Я так понял, думаю скоро фикс будет

хз насчет сампфункса каким он тут боком))
 

The Spark

Известный
653
670
Желательно вот это пофиксить "- комп лагает в мясо при большом количестве коннектов без перезапуска программы". Т.к обычно ботов ставят на дедики. Я бы хотел на этом написать свой lua проект
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
Желательно вот это пофиксить "- комп лагает в мясо при большом количестве коннектов без перезапуска программы". Т.к обычно ботов ставят на дедики. Я бы хотел на этом написать свой lua проект
я понятия не имею что там к чему в этом ракнете и как это чинить. на ракботе я делал счетчик коннектов и когда он становился условно > 1000, то выходил из программы и скрипт перезапускал ее заново
 

serhiyrubin

Известный
396
104
Желательно вот это пофиксить "- комп лагает в мясо при большом количестве коннектов без перезапуска программы". Т.к обычно ботов ставят на дедики. Я бы хотел на этом написать свой lua проект
Сам не понимаю как так может быть, память засирает чтоли
Ещё не тестил долго, но я думаю перезапуск решает
Как временное решение
Сделай выключение после часа работы и думаю проблема будет решена
 

The Spark

Известный
653
670
я понятия не имею что там к чему в этом ракнете и как это чинить. на ракботе я делал счетчик коннектов и когда он становился условно > 1000, то выходил из программы и скрипт перезапускал ее заново
Только сейчас допер почему у меня ракбот зависает 🤔. Он там может день поработать и зависнуть, а может и 3 недели. Причём рекконект раз в день...
1638550962400.png
 
  • Ха-ха
Реакции: serhiyrubin

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
Только сейчас допер почему у меня ракбот зависает 🤔. Он там может день поработать и зависнуть, а может и 3 недели. Причём рекконект раз в день...
если раз в день реконнект и зависает при этом, то тут в другом причина
 

Ph.D

Участник
214
11
послушай, а как мне к клиенту к крмп подключиться? ведь крмп на гта сделан, надо менять клиент?

и да есть способо управления через раксамп ботом например управлять движением его?
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
послушай, а как мне к клиенту к крмп подключиться? ведь крмп на гта сделан, надо менять клиент?

и да есть способо управления через раксамп ботом например управлять движением его?
1) меняешь clientversion и подключаешься
2) отправляй нужную тебе синхру
 

Rei

Известный
Автор темы
Друг
1,589
1,616
Обновление

- возможность установить сетевой адаптер ( как здесь ) и настройка к нему
- изменена логика переподключений, программа больше не фризится во время дисконнекта
- исправлена работа команды !vlist

Lua API:
- исправлена загрузка библиотек, ffi
- исправлена работа функций: setPosition, runCommand, onRunCommand
- убраны функции: onSendRPC, onReceiveRPC, onSendPacket, onReceivePacket
- добавлены функции: setAdapter, getAdapter, getID, setHealth, getHealth, setArmour, getArmour, getCmdLineArgs, setWindowTitle, resetTimeout, registerHandler, destroyHandlers
- добавлены недостающие методы bitStream
- добавлена поддержка SAMP.Lua ( идет в коробке )
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Возможность создание дополнительных потоков по аналогии с RakBot клиентом имеется?
 

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Только если отложенный запуск кода, с возможностью повтора. Надо пример?
Мне желательно, чтобы устраивать цикл или создавать задержку в выполнении. Смотря на каком методе здесь реализуемо.