CLEO Улучшеные стробоскопы

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Как перебиндить на другую клавишу?
Добавлена возможность изменять активацию прямо в игре. Это можно осуществить двумя способами:
  • Изменить настройки в INI файле, не выходя из игры, и перезагрузить скрипт командой </s.reload>;
  • Использовать команду </s.act [Клавиша 1] [Клавиша2]> для изменения активации скрипта, команду </s.hand [Левая] [Правая] [Задние]> для настройки управления фарами в ручном режиме.
 

Vacken

Новичок
16
6
Что делать, если не работает? Все установл, но не работает
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Что делать, если не работает? Все установл, но не работает
Для начала проверь, создался ли в папке cleo ини файл. Если его нет, попробуй установить или переустановить sampfuncs. Если ини файл имеется, проверь кнопки активации, указанные в нём. Это пока всё что могу посоветовать.
 

Izumrudov323

Новичок
1
0
Здравствуйте, уважаемые пользователи Бластхака! Недавно мне понадобились стробоскопы, скачав их с интернета, я был неприятно удивлён их реализацией, после чего решил исправить сие недоразумение.
  • Всего в скрипте 7 режимов: 4 стандартных, 2 новых и ручной;
  • Присутствует INI файл для изменения клавиш активации (по стандарту англ. Р), он создастся автоматически после запуска игры;
  • Добавлен текст, обозначающий текущий режим;
  • Исправлена скорость переключения между режимами (теперь их можно менять моментально);
  • Добавлена команда </s.mode [0-7]> для быстрого переключения на конкретный режим;
  • Добавлена команда </s.act [Клавиша1] [Клавиша 2]> для смены активации скрипта. Подробнее в спойлере "UPD 05.09.2021".
Режимы:
  • 0 - Выключение
  • 1-6 - автоматические режимы
  • 7 - Ручной режим.
Ручной режим позволяет включать/выключать фары отдельно, используя клавиши, которые аналогично можно изменить через INI файл.
По умолчанию: U - левая фара, O - правая фара, I - задние фары.

Добавлена возможность изменять активацию прямо в игре. Это можно осуществить двумя способами:
  • Изменить настройки в INI файле, не выходя из игры, и перезагрузить скрипт командой </s.reload>;
  • Использовать команду </s.act [Клавиша 1] [Клавиша2]> для изменения активации скрипта, команду </s.hand [Левая] [Правая] [Задние]> для настройки управления фарами в ручном режиме.
Исправлена работа с лаунчером аризоны, и ещё парочка косяков. Артефактов теперь станет поменьше :).
Спасибо за внимание, буду рад любой критике!
Приятной игры!
Я скачал эти стратоскобы нажимаю на Р пишет что активировано но при этом машине глушит двигатель я обратно завожу опять глушит когда их выключаю то могу спокойно ехать
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Я скачал эти стратоскобы нажимаю на Р пишет что активировано но при этом машине глушит двигатель я обратно завожу опять глушит когда их выключаю то могу спокойно ехать
Где тестировали? Случалось ли такое на каком-либо ещё сервере, или со старыми клео-стробоскопами?
 

krekensuki

Известный
240
133
Я скачал эти стратоскобы нажимаю на Р пишет что активировано но при этом машине глушит двигатель я обратно завожу опять глушит когда их выключаю то могу спокойно ехать
На аризоне или другом РП проекте считается как поломка Т\С, выход из этой ситуации либо покупать шумахер, или же ездить без стробов

Вот на аризоне работает
 
Последнее редактирование:

_kakaphon_

Известный
5
1
Приветствую, такой вопрос. А есть варик уменьшить или вообще убрать информацию о включенном режиме? Которая в игре появляется в неудобном месте :D
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Приветствую, такой вопрос. А есть варик уменьшить или вообще убрать информацию о включенном режиме? Которая в игре появляется в неудобном месте :D
Привет, да без проблем. Новую систему мне делать западло, потому просто вырежу текст :)
Стоит оставить подсказки для команд, или убрать текст полностью?

upd: Сделал оба варианта, держи
 

Вложения

  • stroboscopes[full-cuttted text].cs
    4.3 KB · Просмотры: 25
  • stroboscopes[half-cuttted text].cs
    4.6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: _kakaphon_

_kakaphon_

Известный
5
1
Привет, да без проблем. Новую систему мне делать западло, потому просто вырежу текст :)
Стоит оставить подсказки для команд, или убрать текст полностью?

upd: Сделал оба варианта, держи
Благодарю, огромное спасибо. +rep)
 

_kakaphon_

Известный
5
1
Привет, да без проблем. Новую систему мне делать западло, потому просто вырежу текст :)
Стоит оставить подсказки для команд, или убрать текст полностью?

upd: Сделал оба варианта, держи
Слушай, еще такой вопрос. Попытался поменять клавишу на активацию, не работает из-за разных виртуальных кодов на сайте, что у тебя прикреплен. Там как минимум кнопка P та же имеет значение 50, а у тебя 80. Хотел узнать по какой таблице сверялся ты, что у тебя выходит P = 80?
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Слушай, еще такой вопрос. Попытался поменять клавишу на активацию, не работает из-за разных виртуальных кодов на сайте, что у тебя прикреплен. Там как минимум кнопка P та же имеет значение 50, а у тебя 80. Хотел узнать по какой таблице сверялся ты, что у тебя выходит P = 80?
Таблицы одинаковые, просто у тебя значение клавиши Р на самом деле не 50, а 0х50, в шестнадцатеричной системе счисления (hex). Если перевести в десятичную (dec), выйдет 80 :)
Ини файл, кстати, значения вида 0х... тоже принимает, потому конвертировать ничего не нужно
 
  • Нравится
Реакции: _kakaphon_

_kakaphon_

Известный
5
1
Таблицы одинаковые, просто у тебя значение клавиши Р на самом деле не 50, а 0х50, в шестнадцатеричной системе счисления (hex). Если перевести в десятичную (dec), выйдет 80 :)
Ини файл, кстати, значения вида 0х... тоже принимает, потому конвертировать ничего не нужно
Хм, логично, не подумал. Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: New_J3rs3y1337