CLEO Улучшеные стробоскопы

VysheslavBlastHacК

Новичок
5
0
Не работает задний левый страбоскоп , в ручном режиме все поставил на фулл че делать
 

VysheslavBlastHacК

Новичок
5
0
Хз как версию посмотреть , я друзьям клео это скинул и у них тоже не работает левая задняя фара, До этого работало щас - нет

Лаунчер аризоны, я не знаю там какая Гта

Посмотри видео там видно то что именно она не работает
 
Последнее редактирование:

DоnbASS

Активный
235
55
Не знаю как у других но у меня получается включить стробоскопы только на одной машине, то есть если я вышел из одной машины и сел в другую во второй машине стробоскопы не включатся, вроде это проблема стробоскопов а не моя.
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Хз как версию посмотреть , я друзьям клео это скинул и у них тоже не работает левая задняя фара, До этого работало щас - нет

Лаунчер аризоны, я не знаю там какая Гта

Посмотри видео там видно то что именно она не работает
Чуть позже поставлю лаунчер аризоны и проверю у себя. Возможно, удастся это зафиксить.

Я понимаю, мне нужно что бы сразу несколько машин работало
Не знаю, получится ли провернуть подобное без костылей и не визуально. Как появится время, посмотрю что можно сделать. Спасибо за идею.

Хз как версию посмотреть , я друзьям клео это скинул и у них тоже не работает левая задняя фара, До этого работало щас - нет

Лаунчер аризоны, я не знаю там какая Гта

Посмотри видео там видно то что именно она не работает
Поставил арз лаунчер, тот же результат. Постараюсь в следующем обновлении это зафиксить. Спасибо за информацию.
 
Последнее редактирование:

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Хз как версию посмотреть , я друзьям клео это скинул и у них тоже не работает левая задняя фара, До этого работало щас - нет

Лаунчер аризоны, я не знаю там какая Гта

Посмотри видео там видно то что именно она не работает
Должно работать нормально.
 

Dima Relov

Новичок
1
0
Привет. Можешь исправить один баг. Заключается в том что при включение ломается машина)
 

DоnbASS

Активный
235
55
Что делать если не запускает на Лаунчере RodinaRP

Установи это
 

marty

Новичок
2
1

Установи это
Спасибо
 
  • Нравится
Реакции: DоnbASS