CLEO Улучшеные стробоскопы

консультант DNS

Участник
49
6
привет почему меняется значение с 1 [on-mode] на 0 [off-mode]
а также не меняется почему значение мода на бинд?^^
 
Последнее редактирование:

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
лаунчер говнозоны "арз"
Хорошо, спасибо. Постараюсь разобраться

привет почему меняется значение с 1 [on-mode] на 0 [off-mode]
а также не меняется почему значение мода на бинд?^^
У меня не получилось вызвать подобного у себя. Можешь на видео это снять?
 
Последнее редактирование:

DоnbASS

Активный
235
55
А подскажите как установить? Я динозавр уже. Просто в клео бросить?

Поставил на аризона лаунчер, при включении страбоскопов глохнет мотор, как фиксить?
Сборка прямиком от аризоны
в клео, что бы не глохнуло нужно улучшение "шумахер" вроде как оно так называется
 

log1n13

Новичок
7
3
Привет, почему не работает с заглушенным движком? сделай пожалуйста чтоб работало
 
  • Bug
Реакции: NERV_=.

movax0xdead

Новичок
9
0
глохнет кар
нужно улучшение шумахер
 
Последнее редактирование:

Pelmeshka_Backside

Новичок
1
0
Здравствуйте, уважаемые пользователи Бластхака! Недавно мне понадобились стробоскопы, скачав их с интернета, я был неприятно удивлён их реализацией, после чего решил исправить сие недоразумение.
  • Всего в скрипте 7 режимов: 4 стандартных, 2 новых и ручной;
  • Присутствует INI файл для изменения клавиш активации (по стандарту англ. Р), он создастся автоматически после запуска игры;
  • Добавлен текст, обозначающий текущий режим;
  • Исправлена скорость переключения между режимами (теперь их можно менять моментально);
  • Добавлена команда </s.mode [0-7]> для быстрого переключения на конкретный режим;
  • Добавлена команда </s.act [Клавиша1] [Клавиша 2]> для смены активации скрипта. Подробнее в спойлере "UPD 05.09.2021".
Режимы:
  • 0 - Выключение
  • 1-6 - автоматические режимы
  • 7 - Ручной режим.
Ручной режим позволяет включать/выключать фары отдельно, используя клавиши, которые аналогично можно изменить через INI файл.
По умолчанию: U - левая фара, O - правая фара, I - задние фары.

Добавлена возможность изменять активацию прямо в игре. Это можно осуществить двумя способами:
  • Изменить настройки в INI файле, не выходя из игры, и перезагрузить скрипт командой </s.reload>;
  • Использовать команду </s.act [Клавиша 1] [Клавиша2]> для изменения активации скрипта, команду </s.hand [Левая] [Правая] [Задние]> для настройки управления фарами в ручном режиме.
Исправлена работа с лаунчером аризоны, и ещё парочка косяков. Артефактов теперь станет поменьше :).
Спасибо за внимание, буду рад любой критике!
Приятной игры!
Можно сделать так, чтобы даже когда с машины вышел работала?