CLEO Улучшеные стробоскопы

Dual_Link

Новичок
1
0
что делать если включаешь стробоскопы а машина глохнет и не заводится
 

Be more

Новичок
2
1
@New_J3rs3y1337 привет, я уже всё перепробовал, нужна всё таки твоя помощь, помоги пожалуйста. Короче, как мне сделать активацию 6 автоматического мода на нужную мне клавишу, чтобы при повторном нажатии клавиши, они просто переключались на обычные фары? А то при повторном нажатии, когда я хочу их отключить, постоянно меняются режимы... А в ручном управлении необходимо зажимать клавишу, чтобы фары моргали, что тоже неудобно. Мне в прочем нужно, чтобы при активации мигалок на коповских тачках, начинали быстро моргать фары, как в 6 режиме и при повторном нажатии, они отключались вместе с мигалкой. Буду очень благодарен.
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
@New_J3rs3y1337 привет, я уже всё перепробовал, нужна всё таки твоя помощь, помоги пожалуйста. Короче, как мне сделать активацию 6 автоматического мода на нужную мне клавишу, чтобы при повторном нажатии клавиши, они просто переключались на обычные фары? А то при повторном нажатии, когда я хочу их отключить, постоянно меняются режимы... А в ручном управлении необходимо зажимать клавишу, чтобы фары моргали, что тоже неудобно. Мне в прочем нужно, чтобы при активации мигалок на коповских тачках, начинали быстро моргать фары, как в 6 режиме и при повторном нажатии, они отключались вместе с мигалкой. Буду очень благодарен.
Привет, реализовать такое вроде не трудно, постараюсь сделать как только будет свободное время

Мне в прочем нужно, чтобы при активации мигалок на коповских тачках, начинали быстро моргать фары, как в 6 режиме и при повторном нажатии, они отключались вместе с мигалкой.
Вот, держи. Активируется автоматически, когда на коповских тачках включается мигалка. В отсутствии багов не уверен, потому пиши в случае чего
 

Вложения

  • siren.cs
    633 байт · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Be more

Be more

Новичок
2
1
Привет, реализовать такое вроде не трудно, постараюсь сделать как только будет свободное время


Вот, держи. Активируется автоматически, когда на коповских тачках включается мигалка. В отсутствии багов не уверен, потому пиши в случае чего
Спасибо огромное, всё работает, ты лучший 😍
 
  • Нравится
Реакции: New_J3rs3y1337

CHURBAN228

Новичок
3
0
Можите пожалуйста подробнее обьяснить как установить этот скрипт?
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Можите пожалуйста подробнее обьяснить как установить этот скрипт?
Для начала необходимо установить ASI Loader, затем библиотеку CLEO (рекомендую 4.1). После этого в корневой папке игры появится папка "cleo", куда и нужно поместить данный скрипт.