Проблема со шрифтом в плагине sampfuncs

Dominic Toretto

Новичок
Автор темы
7
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здравствуйте жители форума. У меня уже давно возникла проблема с sampfuncs, но только сейчас решился попросить у людей помощи, а вдруг кто-то с таким сталкивался и знает решение проблемы.

Описание проблемы: в окне sampfuncs, да и в некоторых lua скриптах, которым требуется работа с sampfuncs (Например: TruckHud.lua) в
включённом виде вместо обычного шрифта пишутся какие-то непонятные символы или иероглифы, одним словом какая-то хрен непонятная.
Скриншоты окна sampfuncs:
gta_sa 2021-08-19 17-20-25-37.jpg
gta_sa 2021-08-19 17-20-38-81.jpg
Скриншоты с TruckHud.lua:
photo_2021-08-19_17-44-05.jpg
photo_2021-08-19_17-44-15.jpg
Кто знает в чём проблема, прошу вас, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:

Diego_Sativa

Известный
577
59
Привет таксистам с рево, от дальнобоев🤣🤣🤣
Здравствуйте жители форума. У меня уже давно возникла проблема с sampfuncs, но только сейчас решился попросить у людей помощи, а вдруг кто-то с таким сталкивался и знает решение проблемы.

Описание проблемы: в окне sampfuncs, да и в некоторых lua скриптах, которым требуется работа с sampfuncs (Например: TruckHud.lua) в
включённом виде вместо обычного шрифта пишутся какие-то непонятные символы или иероглифы, одним словом какая-то хрен непонятная.
Скриншоты окна sampfuncs: Скриншоты с TruckHud.lua:
Кто знает в чём проблема, прошу вас, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!
Это у тебя что то с кодировкой, и это не в сф походу дело у тебя, а с самой гта.
Здравствуйте жители форума. У меня уже давно возникла проблема с sampfuncs, но только сейчас решился попросить у людей помощи, а вдруг кто-то с таким сталкивался и знает решение проблемы.

Описание проблемы: в окне sampfuncs, да и в некоторых lua скриптах, которым требуется работа с sampfuncs (Например: TruckHud.lua) в
включённом виде вместо обычного шрифта пишутся какие-то непонятные символы или иероглифы, одним словом какая-то хрен непонятная.
Скриншоты окна sampfuncs: Скриншоты с TruckHud.lua:
Кто знает в чём проблема, прошу вас, помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!
хз насчёт стилеров и т.д.
 
Последнее редактирование:

Diego_Sativa

Известный
577
59
Не сработало. А это может из-за операционной системы?
ну по пробууй сменить хз даже, но обычно такое эироглифы колгда что то с кодировкой напутано?
оно утебя после чего стало так?
 

Dominic Toretto

Новичок
Автор темы
7
0
ну по пробууй сменить хз даже, но обычно такое эироглифы колгда что то с кодировкой напутано?
оно утебя после чего стало так?
Точно не скажу, ну вообще когда сам Sampfuncs начал использовать и тогда это появилось, но я тогда не придавал значения.