Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devlish

Новичок
13
15
Плагин заменяет стандартные ники на свои, отличаются они от стандартных тем что более правильно отрисовываются над головой на большом растояние и хп с броней представлены в цифрах
<<==============================>>
Оптимизирован код - скорость работы плагина выше, фпс не проседает
<<==============================>>
Переведен на 0.3.7 (не тестил, если есть баги, пишите, но хз когда надумаю фиксить)
Данный плагин призван сделать ники над игроками более удобными для восприятия.

Отличия от оригинального неймтэг бара:

  1. Не зависимо от цвета ника ID будет белым, что улучшит его восприятие
    Показывает любое количество ХП
    Может показывать ХП и броню в цифрах
    Может помечать NPC соответствующим словом над головой, вместо ника
    Может рисовать ники любым шрифтом
    Если игрок далеко, то ники не улетают в небо от головы
    Нет проблем с видеокартами intel
    Может расположить ники друг над другом

Так же плагин имеет файл настроек RenderNick.ini, в котором можно кастомизировать неймтег бар.
Описание настроек:

  • Font - настройки шрифта

    • Name - имя шрифта, например "Arial"
      Size - размер шрифта
      Flag - флаг шрифта (1 - жирный, 2 - наклонный, 4 - сглаженный, и другие. Можно записывать сумму флагов)
      Shadow - тень под текстом
    Settings - Настройки неймтег бара

    • MarkingNPC - рисовать над ботами слово "NPC"

      OverNick - приподнимать ники, если они накладываются друг на друга

      TypeDraw - тип отображения ХП и брони

      • 0 - только цифры
        1 - только полоски
        2 полоски с цифрами
      Command - команда активации/деактивации плагина

      Auto-activation - автоматическая активация плагина при входе в игру
      WallHackKey - клавиша активации ВХ. Только для WH версии

<<==========UPDATES==========>>
6. Исправлены игроки в AFK, заменен метод проверки существования игрока из API на свой метод (возможно из-за этого у некоторых не все игроки отображались с плагином)
5. Добавлено сглаживание шрифтов (спасибо Dark_Knight), отрисовка ников друг над другом, и активация вх клавишей (только в вх версии)
4. Убрана необходимость выключать и включать плагин для подхвата новых настроек. Добавлена ВХ версия
3. добавлена перезагрузка параметров ников при включение командой, после старта игры (для работы сторонних ВХ)
2. Исправлены игроки в AFK
1. Был проведен полный рефакторинг кода, в результате чего были исправлены ошибки прежней версии: ники в масках, 160хп.

Плагин не дает никаких преимуществ над игроками!
SR_Team, если не затруднит, то обнови как-нибудь свой плагин, а то сегодня на САМП-РП работать перестал. У моего друга тоже не работает. Теперь на САМП-РП с этим плагином ники вообще отсутствуют. На других пока норм (проверял на ДРП, Аризона).
 

JRHINE

Новичок
12
0
С бабблпассер'ом не работает :) Ники в командную строку уходят
 

MaTeMaTuK

Известный
61
13
Зашел на SRP, ARP, DRP не фурчит, а на ДМ работает

Я не давно включил компьютер, теперь на ARP работает отлично даже, а вот на SRP не отображается вообще ничего над головой
 
Последнее редактирование модератором:

Labrador

Новичок
1
0
Как убрать наложение на чат ато на чат накладывается мешает!
 

InVi

Новичок
1
0
После некоторого время игры ники над игроками просто исчезают (ВХ-версия), есть решение проблемы?
 

Walk228

Новичок
341
64
SR_team написал(а):
1. Был проведен полный рефакторинг кода, в результате чего были исправлены ошибки прежней версии: ники в масках, 160хп.

Хз баг или нет..
У чела например было 160хп... он уезжает за зону моей прорисовки, и приезжает ко мне обратно то рендер ник показывает что у него 100 хп, а не 160.. но после того как он принял нарко, рендер ник показывает опять больше 100.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,719
6,362
Хз баг или нет..
У чела например было 160хп... он уезжает за зону моей прорисовки, и приезжает ко мне обратно то рендер ник показывает что у него 100 хп, а не 160.. но после того как он принял нарко, рендер ник показывает опять больше 100.
Баг сампа. Не обновляется значение в структурах
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

GhostlyCheater

Новичок
5
10
QQ Сделай на 160 ХП будет просто шоколад! Всегда будет видно снёс ли ты ХП под нарко или нет. Полезно в первую очередь админам! Ну и игрокам не помешает вычислить псевдо-тащера :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    2K
  2. Ответы
    6
    Просмотры
    465