Aim by.SR_team.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

northcoust

Участник
Автор темы
53
9
Добрый вечер господа , во-общем начнем. У меня есть приватный аим Тимы , в него встроены моды такие как wallhack and render nick and classicarrow. Не один из этих модов у меня не работает но , когда аим не подключен по привязке к Пк , то rendernick работает если подключен не работает. У моего кореша с проекта где мы играем тоже есть данный софт и у него все прекрасно работает и rendernick и wh. Я подумал это потому что у него стоит windows 10 и я решил поставить win10 себе. Но все было напрасно у меня все осталось как по прежнему моды не работают совершенно.

p.s если поставить обнову с win7 на win10 то привязку софта по Пк нужно делать опять? мне сказали что да. Но после обновы мне не потребовалось переподключение софта и у меня все работает , возможно нужно удалить старую версию win7 после обновы. Как это сделать или проверить стоит ли еще одна винда я не знаю.



Уважаемые игроки не задавайте вопросы почему я не спрошу все это у SR_team`a - это занятая личность , и что клиент пишет ему похуй. Я не говорю что он плохой , просто это очень долго ждать пока он отзовется.
 

hostergo

Известный
49
5
После обновления с Windows 7 на Windows 10 ни остаётся второй Windows.
Она просто меняет саму windows, файлы и всё остальное остаётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.