Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogach

Активный
558
27
Всё таки скрипт пригоден тем, кто не долго сидит в игре, так как в противном случае придётся часто перезаходить, так как через некоторое время ники над головой просто пропадают.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Всё таки скрипт пригоден тем, кто не долго сидит в игре, так как в противном случае придётся часто перезаходить, так как через некоторое время ники над головой просто пропадают.
не попадают они
 

nonROLEPLAY19

Новичок
1
1
T0Wcs.png
pwlVd.png
 
  • Нравится
Реакции: Bogach

Bogach

Активный
558
27
Слушай, а ты можешь сделать вкл/откл. в .ini файле построение ников друг на друге, просто бывает , что ник дёргается в таком случае , я бы у себя просто отключал эту функу.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Слушай, а ты можешь сделать вкл/откл. в .ini файле построение ников друг на друге, просто бывает , что ник дёргается в таком случае , я бы у себя просто отключал эту функу.
Оно там есть. OverNick называется
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и Bogach

Kepllin_Kepll

Потрачен
54
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня тоже чет пропадают ники метров за 5 от меня отойдут и все.
 

Dima_Borsh

Известный
20
4
Можно было бы запилить чистый скрин и невидимость для фрапса. Мне было бы полезно, ибо я юзаю только для вх.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,720
6,370
Можно было бы запилить чистый скрин и невидимость для фрапса. Мне было бы полезно, ибо я юзаю только для вх.
а мне похуй что там тебе полезно. Хочешь что-то изменить — плати
 
  • Нравится
Реакции: Walk228 и Niko
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    2K
  2. Ответы
    6
    Просмотры
    472