Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksаndr

Участник
130
7
А почему он не сохраняет цены? Я его настроил, перезашел, товары сохранились, но цены и их количество нет
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272

Обновление 1.3​

Добавил разделение денег по запятым, и так же возможность выставления задержки (По умолчанию задержка 1 мсек, если будут проблемы поменяю)
 
  • Нравится
Реакции: Legion13
496
94
Смысл если все уже скачали
Дальнейшие обновление будут улучшать скрипт, а ты не получишь т.к начальная версия + изменения диалога не кто не отменял и скрипт может сломатся.... У меня так постоянно ломаются скрипты хотя всё сделано на чтение текста -___-
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Делай скрипт платным)))
Не вижу смысла. Тот же самый ReSale Tools от чапо на продаже висит, и будет лучше моего фастбая в несколько раз, поэтому скрипт задумывался как замена старым биндерам фастбаям, потому что ну рял, целый год висят эти чудеса CTRL + V, а сделать адекватный фастбай у меня ушло недели 2 (и то если бы не было лень, сделал бы за дней 5)
 
  • Нравится
Реакции: Bramble и Renty

BlackGoblin

Известный
520
215
Не вижу смысла. Тот же самый ReSale Tools от чапо на продаже висит, и будет лучше моего фастбая в несколько раз, поэтому скрипт задумывался как замена старым биндерам фастбаям, потому что ну рял, целый год висят эти чудеса CTRL + V, а сделать адекватный фастбай у меня ушло недели 2 (и то если бы не было лень, сделал бы за дней 5)
А чем resale tools лучше в несколько раз? Что в нем такого полезного, чего нет у тебя? Логирование? Так его 10 минут прикрутить делов. Авто продажа это та же скупка, только наоборот, тоже ерунда. Твой скрипт - отличное решение многих вопросов в продаже и покупке. Спасибо! Взял на изучение и доработку под себя, если вдруг что-либо понадобится.
 
  • Нравится
Реакции: hahabl9 и |DEVIL|
F

fantaressel

Гость
1627806723795.png
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Видимо ты сканировал вещи, когда что-то у тебя стояло в скупке уже. Пересканируй
А чем resale tools лучше в несколько раз? Что в нем такого полезного, чего нет у тебя? Логирование? Так его 10 минут прикрутить делов. Авто продажа это та же скупка, только наоборот, тоже ерунда. Твой скрипт - отличное решение многих вопросов в продаже и покупке. Спасибо! Взял на изучение и доработку под себя, если вдруг что-либо понадобится.
Лучше по функционалу, но может быть это пока-что, на данный момент желание добавлять что то новое у меня не возникает, но не факт что возникнет потом, пока что делаю в основном только фиксы
 
F

fantaressel

Гость
Видимо ты сканировал вещи, когда что-то у тебя стояло в скупке уже. Пересканируй

Лучше по функционалу, но может быть это пока-что, на данный момент желание добавлять что то новое у меня не возникает, но не факт что возникнет потом, пока что делаю в основном только фиксы
Да нет, сканировал как только взял лавку на скуп, проверь у себя
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Да нет, сканировал как только взял лавку на скуп, проверь у себя
Я проверил, даже у знакомых попросил, всё работает отлично. Сделай перескан ещё раз (/cst), если не поможет скину тебе иник с просканированными вещами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.