Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

fantaressel

Гость
Попробуй удали .ini файл и посканируй
Теперь работает спасибо.
Я проверил, даже у знакомых попросил, всё работает отлично. Сделай перескан ещё раз (/cst), если не поможет скину тебе иник с просканированными вещами
Уже не нужно, ини удалил, и работает
 

Ferrat

Известный
64
29
Я проверил, даже у знакомых попросил, всё работает отлично. Сделай перескан ещё раз (/cst), если не поможет скину тебе иник с просканированными вещами
Попробуй сделать очистку .ini в скрипте по кнопке. Что-бы можно было отсканировать ещё раз нормально и без багов, поскольку не всем удобно заходить в папки и чистить или удалять файл. Или попробуй перед новым сканированием сначало удалять содержимое старого, я хз как это делать но думаю идея имеет место быть.
 

-DIP-

Новичок
2
0
Что делать, если закинул его и он загрузился, открываеться и все гуд. Но когда пытаешься выбрать предмет не чего не срабатывает, я тыкаю и как бы безтолку.
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
Что делать, если закинул его и он загрузился, открываеться и все гуд. Но когда пытаешься выбрать предмет не чего не срабатывает, я тыкаю и как бы безтолку.
Можешь видео заснять и скинуть? Немного не понял, что ты имеешь в виду
 

craty

Участник
46
5
Если в предмете есть буква ё, но в поиске пишешь через е, то не находит. Например Лён, цевьё и т.д
 

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
272
И что? Не думаю что когда ты печатаешь, то пишешь слова через ё
Человек выше тебе правильно сказал, Лён пишется через Ё, и никакой ошибки тут нету. Мои друзья не жалуются, другие люди тоже, так что придётся тебе через Ё писать, луашке на это пофиг
 
  • Нравится
Реакции: Pepeno

craty

Участник
46
5
Человек выше тебе правильно сказал, Лён пишется через Ё, и никакой ошибки тут нету. Мои друзья не жалуются, другие люди тоже, так что придётся тебе через Ё писать, луашке на это пофиг
Я и без тебя знаю, что правильно Лён. Но намного удобней, если скрипт будет воспринимать е и ё как одну букву.
 

Blinchikswh

Новичок
19
0
1628148760363.png

Дальше ничего не происходит, ставил разные задержки 1-5 сек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.