Lua [ARZ] Devil's FastBuy - Фастбай, который будет жить вечно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

literallyme

Новичок
7
0
Уфф, когда высставляю товар бесконечно пытается высставить, но не выходит. Кфг скрипта и лог Мунлоадера могу скинуть
 

Вложения

  • CentralBuy.ini
    30.4 KB · Просмотры: 9
  • moonloader.log
    4.4 KB · Просмотры: 5

|DEVIL|

Известный
Автор темы
359
273
Уфф, когда высставляю товар бесконечно пытается высставить, но не выходит. Кфг скрипта и лог Мунлоадера могу скинуть
Это скрипт для скупа, а в инике у тебя вещи на продажу. Пересканируй, но открой вкладку скупа, а не продажи
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Классный скрипт!
Идея для обновления - если я выставлю на скуп например 100 подарков, мне кто-то продает 2. Затем я убираю лавку, срустя время снова ставлю лавку, но уже выставляется не 100, а 98. Это было бы удобно
 

Nessel

Участник
120
24
Классный скрипт!
Идея для обновления - если я выставлю на скуп например 100 подарков, мне кто-то продает 2. Затем я убираю лавку, срустя время снова ставлю лавку, но уже выставляется не 100, а 98. Это было бы удобно
Как функцию отдельно как функцию да, для основы нет
 

KarimCobain

Известный
52
30
Красава, плюс уважение, что не стал продавать его, как это делают некоторые говно барыги, продавая свой кал. У тебя мало того, что бесплатно, так еще и качественно. Лайк
 

kiretiks

Новичок
5
1
скачал ваш скрипт и не могу просканировать товары, меня кикает за флуд функциями
 

Kyiv88

Участник
41
6
Ставил лавку раз 10 кикает за флуд((
Ставил 6к задержку и всё равно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.