Наш мир - симуляция?

Shotta Flow

Известный
356
129
я живу будто на автомате блять, школа улица дом. Будто сидишь и фармишь ебучие вирты на азазоне, раз за разом, ты ничего не добиваешься, ты будто в ебанном цикле фарма одинаковых оценок и одинаковых реакций, каждый день будто запрограмирован, мне кажется или я уже ебанулся в край
 

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
я живу будто на автомате блять, школа улица дом. Будто сидишь и фармишь ебучие вирты на азазоне, раз за разом, ты ничего не добиваешься, ты будто в ебанном цикле фарма одинаковых оценок и одинаковых реакций, каждый день будто запрограмирован, мне кажется или я уже ебанулся в край
Жиза. Дом - Школа - прогулка -жрать - спать. Изо дня - в день.
 

A S K I T

Активный
201
69
Да буквально на днях, ехал домой, залип на светофоре в окно и увидел, что птица летит тупо на месте, время было ровно 00:00, минута сменилась - она улетела, как будто рестарт сервера какой-то был. Бывали и другие моменты, когда лампочка на улице моргала в какой-то внутренний такт, как будто серверные тики
Не думаю что у разрабов реал-лайф такое слабое оборудование
 

Gorskin

{Reverse Developer} ✓
Проверенный
1,248
1,046
А вы не думали почему в видимой нами области космоса только мы являемся живыми разумными существами. Неужели и вправду мы единственные? Почему ещё никто не прилетел к нам? Что если инопланетяне уже среди нас и они правят всем миром? Что если инопланетяне это не те зелёные человечки, а такие же люди как и мы но более развиты и умны чем мы? И что находится дальше вселенной? Кто-то скажет что вселенная бесконечная, но нет. Абсолютно у всего есть конец, когда нам говорили в школе что луч имеет начало но не имеет конца - нам врали чтобы упростить задачи. На самом деле луч это свет, и у него есть одно свойство, он заканчивается рано или поздно, зависит от мощности свечения этого луча и среды в которой он светит. И так вернёмся к сути, вы не задумывались что на самом деле мы не большие? И вселенная это всего лишь что-то очень маленькое, то что мы не можем увидеть в самом мощном микроскопе? Что если мы находимся в какой-то пыли, где таких же вселенных очень много? С рождения нам говорят то что мы должны знать. Но является ли большая часть информации правдой?

В любом случае мы всего точно не узнаем, никто из нас не знает ничего такого. Только если какой-то инопланетянин прилетит и поделиться своими знаниями... Но когда это будет? Скорее всего никогда...
 

forever.

Участник
42
33
Короче, учился как-то в школе, была зима. Пришел на занятия утром, на улице было ещё темно как ночью. Так как нападало много снега, нас пацанов отправили чистить снег перед школой вместо уроков. Ну вот, чистим, чистим минут 30 уже, на улице еще ни капли ни рассвело, замёрзли, дай думаем зайдём, погреемся пару минут и продолжим.
Так вот, заходим в здание(на улице всё ещё кромешная тьма), буквально сидим на лавочках минуту-полторы, встаём, выходим и ахуеваем с пацанами. На улице - светло, будто середина дня, хотя пару мгновений назад был мрак, будто кто-то прописал /settime 12. Сейчас бывает вспоминаю до сих пор, но такой резкой смены освещения я больше не видел.
А еще когда заходишь в магазин и еще вроде светло, а когда выходишь то уже темно
 
  • Нравится
Реакции: restd.exe

A S K I T

Активный
201
69
А вы не думали почему в видимой нами области космоса только мы являемся живыми разумными существами. Неужели и вправду мы единственные? Почему ещё никто не прилетел к нам? Что если инопланетяне уже среди нас и они правят всем миром? Что если инопланетяне это не те зелёные человечки, а такие же люди как и мы но более развиты и умны чем мы? И что находится дальше вселенной? Кто-то скажет что вселенная бесконечная, но нет. Абсолютно у всего есть конец, когда нам говорили в школе что луч имеет начало но не имеет конца - нам врали чтобы упростить задачи. На самом деле луч это свет, и у него есть одно свойство, он заканчивается рано или поздно, зависит от мощности свечения этого луча и среды в которой он светит. И так вернёмся к сути, вы не задумывались что на самом деле мы не большие? И вселенная это всего лишь что-то очень маленькое, то что мы не можем увидеть в самом мощном микроскопе? Что если мы находимся в какой-то пыли, где таких же вселенных очень много? С рождения нам говорят то что мы должны знать. Но является ли большая часть информации правдой?

В любом случае мы всего точно не узнаем, никто из нас не знает ничего такого. Только если какой-то инопланетянин прилетит и поделиться своими знаниями... Но когда это будет? Скорее всего никогда...
А ещё.. говорят вселенная произошла из-за большого взрыва, когда все частицы в космосе объединились в одно скопление, но, откуда взялись частицы в космосе? И откуда взялся сам космос? Если существует бог, то кто его создал? Не мог же он появиться из неоткуда и сказать "о, нихуя, я бог".

Если предположить что мир - симуляция, кто создал эту симуляцию? А кто создал создателей симуляции?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Тут нет ни одного, кто способен адекватно размышлять о таких вещах. Наши аргументы базируются так или иначе на голливудских фильмах и видосиках с ютуба).
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
парни забыли принять таблеток и решили собраться в топике на бластхаке

я живу будто на автомате блять, школа улица дом. Будто сидишь и фармишь ебучие вирты на азазоне, раз за разом, ты ничего не добиваешься, ты будто в ебанном цикле фарма одинаковых оценок и одинаковых реакций, каждый день будто запрограмирован, мне кажется или я уже ебанулся в край
ну так это от тебя зависит как ты свой день проводишь, у тебя при таких условиях день может максимально насыщенно проходить
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
Прикольно топик ожил спустя 5 месяцев ;d