Наш мир - симуляция?

DeleteUserName

Известный
232
100
Джон кристо разлогинься
61330186.jpg


ыЫыЫыЫЫ джон криСта разлагинься ыыЫЫыЫ мемы про джона кристо ЫывыЫы

я живу будто на автомате блять, школа улица дом. Будто сидишь и фармишь ебучие вирты на азазоне, раз за разом, ты ничего не добиваешься, ты будто в ебанном цикле фарма одинаковых оценок и одинаковых реакций, каждый день будто запрограмирован, мне кажется или я уже ебанулся в край
если вся твоя жизнь ограничивается аризоной и школой то можешь не удивляться, это не цикл, просто ты ничего придумать нового не можешь
 
  • Нравится
Реакции: forever. и rvng

vegas

Известный
519
410
Надо узнать где можно скачать читы на деньги в real life
 

Shotta Flow

Известный
356
129
61330186.jpg


ыЫыЫыЫЫ джон криСта разлагинься ыыЫЫыЫ мемы про джона кристо ЫывыЫы


если вся твоя жизнь ограничивается аризоной и школой то можешь не удивляться, это не цикл, просто ты ничего придумать нового не можешь
я просто привел пример, я играю в тхуг сейчас больше чем в самп(в последний я не заходил месяца 2) Но скоро мне подарят новый компьютер и я как всегда проебу интерес к играм, мб выйду из цикличности
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я админ реал лайф вопросы?
 

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
я живу будто на автомате блять, школа улица дом. Будто сидишь и фармишь ебучие вирты на азазоне, раз за разом, ты ничего не добиваешься, ты будто в ебанном цикле фарма одинаковых оценок и одинаковых реакций, каждый день будто запрограмирован, мне кажется или я уже ебанулся в край
Обычный день аризонщика.
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам админку в реал лайф я основатель
 

Chupik

Участник
31
20
В первый месяц тема имела смысл, но сейчас её переполняют тупые школьники с которыми не о чем поговорить.(
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]