Наш мир - симуляция?

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
В последнее время в моей жизни все больше подозрительных моментов о том, что наш мир симуляция (игра).
Что думаете по этому поводу?
 

kizn

О КУ)))
Всефорумный модератор
2,405
2,054
ну хуй знает, но бывает бог прикалывается надо мной когда я говорю какое-нибудь слово например "нет" или например "что" и в ту же секунду это слово говорится в телевизоре / в музыке которую я щас слушаю
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
Что за моменты то
Да буквально на днях, ехал домой, залип на светофоре в окно и увидел, что птица летит тупо на месте, время было ровно 00:00, минута сменилась - она улетела, как будто рестарт сервера какой-то был. Бывали и другие моменты, когда лампочка на улице моргала в какой-то внутренний такт, как будто серверные тики
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer

Deferad0

Участник
78
18
Да буквально на днях, ехал домой, залип на светофоре в окно и увидел, что птица летит тупо на месте, время было ровно 00:00, минута сменилась - она улетела, как будто рестарт сервера какой-то был. Бывали и другие моменты, когда лампочка на улице моргала в какой-то внутренний такт, как будто серверные тики
У меня недавно буря была ночью, я проснулся от сильного ветра. Смотрю лампочка в соседней комнате мигает. Думаю это связанно с богом
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma и Dragynovv

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
оптические иллюзии вышли из чата
 

traceattack

Известный
218
119
Да буквально на днях, ехал домой, залип на светофоре в окно и увидел, что птица летит тупо на месте, время было ровно 00:00, минута сменилась - она улетела, как будто рестарт сервера какой-то был. Бывали и другие моменты, когда лампочка на улице моргала в какой-то внутренний такт, как будто серверные тики
Нормальный стаф юзаешь, друже
 

Чайничек

Активный
110
22
Да буквально на днях, ехал домой, залип на светофоре в окно и увидел, что птица летит тупо на месте, время было ровно 00:00, минута сменилась - она улетела, как будто рестарт сервера какой-то был. Бывали и другие моменты, когда лампочка на улице моргала в какой-то внутренний такт, как будто серверные тики
Где ты в 12 часов ночи нашёл птицу ?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712

PanSeek

t.me/dailypanseek
Всефорумный модератор
899
1,744
бывает смотрю на предмет и он может резко на миллисекунды стать оранжевым, потом в обычный ему цвет.
еще ебусь в глаза или нет, но мне часто кажется очертания силуэтов в темноте.
 

shade!

Известный
811
271
на ютубе много видосов на эту теорию с аргументами, Илон Маск тоже ее придерживается.