Наш мир - симуляция?

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
бывает смотрю на предмет и он может резко на миллисекунды стать оранжевым, потом в обычный ему цвет.
еще ебусь в глаза или нет, но мне часто кажется очертания силуэтов в темноте.
силуэты - это админы, которые приглядывают за тобой в инвизе
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
а что если наш мир это искусственная экосистема, но мы тоже создадим такую же экосистему и сможем за ней следить так же, как и создатели нашего мира? только представьте, чисто открыл телик и смотришь что происходит на другой нашей планете, а те челики сначала даже не будут догадываться о том, что кто-то наблюдает за ними
есть сериал такой (мб из-за него у меня в голове происходит пиздец, хотя смотрел его больше месяца назад), называется "Мир Дикого Запада" - там как раз таки про симуляцию мира
 

meowprd

Тот самый Котовский
Автор темы
Проверенный
1,280
712
я тоже не верил пока не произошла одна хуйня лет 5-6 назад, если хочешь - могу в лс написать
давай, потому что тоже флешбек словил как прочитал твое сообщение, мб у меня что-то подобное было
 

Chupik

Участник
31
20
Вообще, я видел в каком то видел, что ставили прямой луч света и смотрели, как лучи попадают на стену. После провели тот же эксперемент, но с камерой, которая снимала это и лучи стали идти в разнобой. Кватнофизики досих пор не могут объяснить, как будто наша вселенная стоит на слабом железе.
 

Chupik

Участник
31
20
можешь посмотреть еще про квантовое бессмертие
возможно ты помер еще 10 лет назад, только видишь мир в котором ты ещё жив, а в другом ты давно уже помер)
Я думаю, что уже не усну. Я вспомнил про теорию, которая гласит, что когда мы рождаемся мы плачем из-за того, что мы помним всю нашу жизнь и понимаем, что нам придётся пережить её заново. А вообще страшная штука жизнь, не известно когда закончится и что будет потом.
 

shade!

Известный
811
272
Вообще, я видел в каком то видел, что ставили прямой луч света и смотрели, как лучи попадают на стену. После провели тот же эксперемент, но с камерой, которая снимала это и лучи стали идти в разнобой. Кватнофизики досих пор не могут объяснить, как будто наша вселенная стоит на слабом железе.
потому что этот наблюдательный аппарат тоже может влиять на атомы, поэтому так может происходить.
 
  • Нравится
Реакции: F0RQU1N and

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
симуляция, не симуляция, вам должно быть похуй. вы всё равно управляете собою и можете решать, как прожить эту жизнь на этой планете
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Короче, учился как-то в школе, была зима. Пришел на занятия утром, на улице было ещё темно как ночью. Так как нападало много снега, нас пацанов отправили чистить снег перед школой вместо уроков. Ну вот, чистим, чистим минут 30 уже, на улице еще ни капли ни рассвело, замёрзли, дай думаем зайдём, погреемся пару минут и продолжим.
Так вот, заходим в здание(на улице всё ещё кромешная тьма), буквально сидим на лавочках минуту-полторы, встаём, выходим и ахуеваем с пацанами. На улице - светло, будто середина дня, хотя пару мгновений назад был мрак, будто кто-то прописал /settime 12. Сейчас бывает вспоминаю до сих пор, но такой резкой смены освещения я больше не видел.
 

Chupik

Участник
31
20
Короче, учился как-то в школе, была зима. Пришел на занятия утром, на улице было ещё темно как ночью. Так как нападало много снега, нас пацанов отправили чистить снег перед школой вместо уроков. Ну вот, чистим, чистим минут 30 уже, на улице еще ни капли ни рассвело, замёрзли, дай думаем зайдём, погреемся пару минут и продолжим.
Так вот, заходим в здание(на улице всё ещё кромешная тьма), буквально сидим на лавочках минуту-полторы, встаём, выходим и ахуеваем с пацанами. На улице - светло, будто середина дня, хотя пару мгновений назад был мрак, будто кто-то прописал /settime 12. Сейчас бывает вспоминаю до сих пор, но такой резкой смены освещения я больше не видел.
Ну ещё сыграл снег, зимой как правило светлее из-за него)
 

#Kai-

Известный
705
292
хз, мне теория о том что мы микробы в каком-то большом организме больше нравится.
А на счет симуляции, видел фильмец, вроде норм. Эффект Манделы
 

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
ну хуй знает, но бывает бог прикалывается надо мной когда я говорю какое-нибудь слово например "нет" или например "что" и в ту же секунду это слово говорится в телевизоре / в музыке которую я щас слушаю
Ты просто Баадер-Майнхоф словил
 

Diego_Sativa

Известный
578
59
ну хуй знает, но бывает бог прикалывается надо мной когда я говорю какое-нибудь слово например "нет" или например "что" и в ту же секунду это слово говорится в телевизоре / в музыке которую я щас слушаю
тебе кажется этому есть научное объяснение и даже название какое тоесть у этого эффекта