Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

m1shhka

Новичок
1
0
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Качать файл под названием "MineTimeRenderV2.luac" (Второй в списке, не первый)

(Первый для сохранения количества загрузок, да я долбаеб, который выебывается количеством загрузок)
Установка: скачать в сборку cleo, sampfuncs, moonloader v0.26-v0.27 и кинуть файл в папку moonloader
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 90 метров
2) Удаление обьекта - работает на 45 метров
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...
update от 31.08.21:
пофиксил баг, когда больше не показывался рендер (только что проверил, бегал по шахте 30 минут и все работает)
Немного убрал лишнего мусора и добавил ссылку на тему, чтобы в случае нахождения вами бага или выходом обновы, вы смогли найти источник.
Добавил в тему видос от Фенни Лирста!



Видос:
Goxa Че за я включяю и собираю появляется таймер и еше раз забираю и все нету таймера что делать
 

Noobik

Новичок
20
14
Я конечно дико извиняюсь, но можно вкинуть сюда тесты IQ тех кто пользуется рендерами на шахте?
 
  • Ха-ха
Реакции: Hristot

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,862
1,864
Время вообще не совпадает крч хуйня
ты наверно ахуеешь, но время может отличаться от лагов сервера и скриптом это не предугадать, только примерно, поэтому в сообщении пишется такой знак, как примерно "~"
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты наверно ахуеешь, но время может отличаться от лагов сервера и скриптом это не предугадать, только примерно, поэтому в сообщении пишется такой знак, как примерно "~"
+ он может быть близко камню - тогда он будет дольше спавнится
 

Hristot

Победитель
1,004
230
Иногда текстура ресурса улетает куда-то и после вскапывания таймер оказывается в совершенно другом месте. Кто тоже такое видел? XD
 

Cry

Известный
351
108
Иногда текстура ресурса улетает куда-то и после вскапывания таймер оказывается в совершенно другом месте. Кто тоже такое видел? XD
это фейк руда, посмотри на канале Фенни Лирста
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ГОХА | GoxaShow

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Внучка Марка

Известный
651
103
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Качать файл под названием "MineTimeRenderV2.luac" (Второй в списке, не первый)

(Первый для сохранения количества загрузок, да я долбаеб, который выебывается количеством загрузок)
Установка: скачать в сборку cleo, sampfuncs, moonloader v0.26-v0.27 и кинуть файл в папку moonloader
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 90 метров
2) Удаление обьекта - работает на 45 метров
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...
update от 31.08.21:
пофиксил баг, когда больше не показывался рендер (только что проверил, бегал по шахте 30 минут и все работает)
Немного убрал лишнего мусора и добавил ссылку на тему, чтобы в случае нахождения вами бага или выходом обновы, вы смогли найти источник.
Добавил в тему видос от Фенни Лирста!



Видос:
Актуально?