Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

kayot deffout

Новичок
1
0
Помогите. Вылазит такая ошибка. Что делать ?
C:\Games\ARIZONA ИГРЫ\bin\Аризона\moonloader\minetimerenderv2.luac: не удается загрузить несовместимый байтеко
 

lilnaswhy

Новичок
11
2
А в чём собственно обновление?

06.10.2021 16:05. Не актуально, прописываю /mine не работает. Раньше работало, поиграл с ним 2 дня и сегодня не работает. Мб пофиксили, у кого так-же? Может ли он не работать из-за других скриптов?
ебать тебя жмыхнуло, скинь лог муна
 

M1HaToo

Новичок
11
0
Нельзя что-ли точ такой же скрипт сделать или просто поменять чтоб он активировался когда ты даже не на шахте,потому что я пишу /mine и у меня он выключается мол типо я не шахте можете это убрать ,так будет оч круто работать на шахте родина рп
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
Нельзя что-ли точ такой же скрипт сделать или просто поменять чтоб он активировался когда ты даже не на шахте,потому что я пишу /mine и у меня он выключается мол типо я не шахте можете это убрать ,так будет оч круто работать на шахте родина рп
это 2 разных шахты и они будут по разному работать, я же сказал, что нельзя сделать на родину
 

эль чапо

Активный
195
31
чет он пишет что через 15 секунд появится руда - ты подходишь, и к этому же еще ждешь 15-20 сек. То есть время не точное, бывает после металла моментально другой рес спавнится, а скрипт этого просто не замечает
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чет он пишет что через 15 секунд появится руда - ты подходишь, и к этому же еще ждешь 15-20 сек. То есть время не точное, бывает после металла моментально другой рес спавнится, а скрипт этого просто не замечает
после 15 секунд если ты стоишь близко к руде пройдёт куда больше времени, а если стоять на 10-20 метров от руды она быстрей заспавнится
незнаю откуда инфа но слышал и на собственном опыте проверял
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,866
1,866
после 15 секунд если ты стоишь близко к руде пройдёт куда больше времени, а если стоять на 10-20 метров от руды она быстрей заспавнится
незнаю откуда инфа но слышал и на собственном опыте проверял
в 1 версии скрипта писалось так, +так вроде и есть на самом деле, либо лаги Аризоны, которые скрипт предсказать не может.
не выебывайтесь и юзайте скрипт, который слили бесплатно, а не стали продавать
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow