Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в 1 версии скрипта писалось так, +так вроде и есть на самом деле, либо лаги Аризоны, которые скрипт предсказать не может.
не выебывайтесь и юзайте скрипт, который слили бесплатно, а не стали продавать
а в мод напичкали разную извините хуйню, конечно будет с задержкой спавнится
 
  • Влюблен
Реакции: ГОХА | GoxaShow

Fenny

Активный
226
79
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Качать файл под названием "MineTimeRenderV2.luac" (Второй в списке, не первый)

(Первый для сохранения количества загрузок, да я долбаеб, который выебывается количеством загрузок)
Установка: скачать в сборку cleo, sampfuncs, moonloader v0.26-v0.27 и кинуть файл в папку moonloader
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 90 метров
2) Удаление обьекта - работает на 45 метров
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...
update от 31.08.21:
пофиксил баг, когда больше не показывался рендер (только что проверил, бегал по шахте 30 минут и все работает)
Немного убрал лишнего мусора и добавил ссылку на тему, чтобы в случае нахождения вами бага или выходом обновы, вы смогли найти источник.
Добавил в тему видос от Фенни Лирста!



Видос:
Норм скрипт для slaves на шахте.
 

Kilari

Известный
71
11
Хотелось бы что бы место появление руды светилось пока руда не будет добыта, иначе 3 минутя проходят и не понимаешь где появится
 

sw1ce

Новичок
6
0
Все запустилось,но некоторые спавняться за 30 сек до предпологаемого спавна некоторые за 1 минуту,а некоторые нормально.В основном за 30 секунд до спавна они спавнять.Как пофиксить.3 дня назад было норм на другой сборке
.
 

Niceia

Новичок
3
0
Можешь сделать не luac, а lua просто у меня работает только lua