Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Качать файл под названием "!MineTimeRender.lua" (Третий в списке, не первый и не второй)

(Первый и второй для сохранения количества загрузок, да я долбаеб, который выебывается количеством загрузок)
Установка: скачать в сборку cleo, sampfuncs, moonloader v0.26-v0.27 и кинуть файл в папку moonloader

Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 90 метров
2) Удаление обьекта - работает на 45 метров
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!

При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...
update от 31.08.21:
пофиксил баг, когда больше не показывался рендер (только что проверил, бегал по шахте 30 минут и все работает)
Немного убрал лишнего мусора и добавил ссылку на тему, чтобы в случае нахождения вами бага или выходом обновы, вы смогли найти источник.
Добавил в тему видос от Фенни Лирста!


Видос:
upd 11.12: тк скорее всего на этой неделе меня заберут в армейку, то сливаю опен сурс и подредаченное время, если снова изменят время, то редактируйте на 1 строчке (rtime) время в секундах
 

Вложения

  • MineTimeRender.luac
    100.1 KB · Просмотры: 10,905
  • MineTimeRenderV2.luac
    97.8 KB · Просмотры: 42,306
  • !MineTimeRender.lua
    4.9 KB · Просмотры: 3,779
Последнее редактирование:

#Kai-

Известный
705
291
2021-07-23_00-59-15.png

Заебали идеи пиздить....
 
  • Ха-ха
Реакции: hqxzf