Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

помойка яппы

Новичок
23
5
Иногда руда может перестать давать цикл и не будет видно через сколько она заспавнится приходится перезагружать скрипт
Для самых ленивых жоп советую использовать с этим скриптом)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lordenko

Rimani

Новичок
7
0
Чёт не работает, закинул в moonloader, сборка Katsu Babetape, может ещё что-то надо скачать для работы. /mine пишу, пишет включено, но нихуя нет
 

blayme

Участник
30
1
Таймер ставит через раз. В первый раз ставит, второй нет(либы все стоят, нужно перезагружать скрипт) Походу время не решает спаун руды(не точно), зависит как кто-то другой чел выкопает руду, потом она спавнится(не точно). А так, задумка крутая,жду фиксов и многого крутого.

Когда время прошло, а руда не заспавнилась, можно сделать надпись типа "Загрузка" до тех пор пока не заспавнится... А когда заспанется подрубить рендер или сообщ. в чатике
 
Последнее редактирование:

Arz rpg

Известный
704
152
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 120 метров (в скрипте стоит 100, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
2) Удаление обьекта - работает на 50 метров (в скрипте стоит 45, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...



Видос:
Можно сделать без уведомлений в чат плз?
 

Pauluka

Новичок
3
0
Бро, уже не катит. Вчера заходил проверял. Зашёл на шахту, взял кирку, подошёл к месту где могут быть руды. И не работает. Команду писал. Тоже не работает. Приколюхи по типу мунлодера имеются.
 

помойка яппы

Новичок
23
5
Бро, уже не катит. Вчера заходил проверял. Зашёл на шахту, взял кирку, подошёл к месту где могут быть руды. И не работает. Команду писал. Тоже не работает. Приколюхи по типу мунлодера имеются.
Так после выкапывания срабатывает...
 

Pauluka

Новичок
3
0
Последнее редактирование:
как я понял, толи на разных серверах разное время появление, то ли зависит от лагов
Гоха, сделай так *примерное время спавна* +-30 сек, но как руда появляется будь добр уберай таймер, а то прикольно получается появилась руда а он еще пишет время или переименуй тему на "место рождение руд + рандомный таймер"
 

White-off

Новичок
4
0
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 120 метров (в скрипте стоит 100, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
2) Удаление обьекта - работает на 50 метров (в скрипте стоит 45, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...



Видос:
куда кидать? SF?