Lua [ARZ] Mine Time Render [Обновление]

#Kai-

Известный
705
291
Посмотреть вложение 106572
Конечно не 8,но 13 и это чисто только от меня.. По поводу того когда другие писали не знаю.


По мне так реализация кал, не все месторождения задействованы...
Собственно как и половина скриптов автора, поверхностно чисто ради просмотров на ютубе и лайков на бх, нет чтобы глубже копнуть в идею и сделать конфетку.
А на счет рендера всей шахты, согласен, бред идея
 

XerFro

Новичок
4
0
Всем куськи, как и всегда, меня много просили сделать этот скрипт, мне было до конца лень, но потом решил сделать и слить...
Что это за хуйня приколюха такая? Эта штуковина показывает, через сколько в указанной точке появится новая руда, после того, как ее выкопали.
Команда: /mine - включение выключение.
Если будут баги - пишите.
Собирает инфу по 2 методам:
1) Удаление текста - работает на 120 метров (в скрипте стоит 100, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
2) Удаление обьекта - работает на 50 метров (в скрипте стоит 45, чтобы не багалось, когда вы убегаете)
Если выйдете за пределы шахты - скрипт сам выключится!
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...



Видос:
блять он ебаный волшебник
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
По мне так реализация кал, не все месторождения задействованы...
Собственно как и половина скриптов автора, поверхностно чисто ради просмотров на ютубе и лайков на бх, нет чтобы глубже копнуть в идею и сделать конфетку.
А на счет рендера всей шахты, согласен, бред идея
чел, зачем нужны месторождения, когда можно просто отлавливать пакеты об исчезновении текста/объекта и все? нахуя сильнее ебать себе мозг, чел...
да и от тебя я не вижу что-то скриптов залитых на форум, ты один заливал как то, но там код был так себе, хуже, чем у грузина, поэтому не выебывайся
 

#Kai-

Известный
705
291
чел, зачем нужны месторождения, когда можно просто отлавливать пакеты об исчезновении текста/объекта и все? нахуя сильнее ебать себе мозг, чел...
да и от тебя я не вижу что-то скриптов залитых на форум, ты один заливал как то, но там код был так себе, хуже, чем у грузина, поэтому не выебывайся
там моего кода было 5-10%, о чем ты блять... Я сказал что у тебя таймеры не на всех местах где спавнится руда.
либо забагалось, пока смотрел 2 места было где руда появлялась, а таймера не было
 

inxanity!

Известный
389
120
погоняв целый день с этим скриптом могу сказать , что от части он бесполезный, таймер спешит секунд на 30-45, даже если близко стоять к руде (меньше 10метров) Когда только зашел на шахту и игроки выкопали руду таймер работает норм но как я и сказал спешит, дальше если порабоать минут 15 когда ты уже покопал все точки , таймер просто не появляеться хоть руду выкопал ты , хоть другой игрок, легче с арз рендером гонять
 
Последнее редактирование:

Hustle@Kelvin

Участник
36
4
погоняв целый день с этим скриптом могу сказать , что от части он бесполезный, таймер спешит секунд на 30-45, даже если близко стоять к руде (меньше 10метров) Когда только зашел на шахту и игроки выкопали руду таймер работает норм но как я и сказал спешит, дальше если порабоать минут 15 когда ты уже покопал все точки , таймер просто не появляеться хоть руду выкопал ты , хоть другой игрок, легче с арз рендером гонять
Скинь арз рендер?
 

inxanity!

Известный
389
120
Скинь арз рендер?
 
  • Нравится
Реакции: Hustle@Kelvin

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
погоняв целый день с этим скриптом могу сказать , что от части он бесполезный, таймер спешит секунд на 30-45, даже если близко стоять к руде (меньше 10метров) Когда только зашел на шахту и игроки выкопали руду таймер работает норм но как я и сказал спешит, дальше если порабоать минут 15 когда ты уже покопал все точки , таймер просто не появляеться хоть руду выкопал ты , хоть другой игрок, легче с арз рендером гонять
как я понял, толи на разных серверах разное время появление, то ли зависит от лагов
 

af1

Новичок
4
0
Возможно точно по времени он будет работать ночью, когда прогружаться будет лучше, а так 5 сек после окончания не спавниться все равно
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Автор темы
Проверенный
1,859
1,849
Возможно точно по времени он будет работать ночью, когда прогружаться будет лучше, а так 5 сек после окончания не спавниться все равно
я посмотрел точнее время, оно рандомное от 180 сек до 200,и предугадать это сложно,
 

abushka123

Новичок
1
0
Куда кидать?что устанавливать
куда кидать его
 
Последнее редактирование: