Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

D

deleted-user-399997

Гость
Уже писал о проблеме крашей. Переустанови полностью ракбот! Как по другому можно решить данную проблему я без понятия..
уже переустанавливал, версия рак бота стоит 0.8.2.1 если ниже поставлю, есть вероятность что пропадут?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
Ай, пуся все скриптики нам собрал. Только пизда схеме уже наверное, ибо только открыл ютуб и увидел вот это:
Не знаю, твоя схема или нет, сам видос не смотрел.
 
D

deleted-user-399997

Гость
Ай, пуся все скриптики нам собрал. Только пизда схеме уже наверное, ибо только открыл ютуб и увидел вот это:
Не знаю, твоя схема или нет, сам видос не смотрел.
Только пизда схеме уже наверное, ибо только открыл ютуб и увидел вот это:
Не знаю, твоя схема или нет, сам видос не смотрел.
Там бот для фермы на рак боте был, а не то что чел тут писал в теме. Лучше бы посмотрел а потом уже писал.
 
  • Нравится
Реакции: Dozor

Diqeey

Активный
444
61
если у меня прям пипец жирный аккаунт то стоить рисковать чи нет!?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
её решить можно только с автозапуском после краша
Я знаю, но иногда процес ракбота остаеться висеть и это тоже не всегда выход. А если запущено несколько аккаунтов и какой-то крашнулся то это вообще беда
если у меня прям пипец жирный аккаунт то стоить рисковать чи нет!?
Попробуй ради интереса покачать нулевый аккаунт на другом сервере пару дней и тогда определишься для себя, стоит рисковать или не стоит)
 

Rafinad

Активный
190
64
Я знаю, но иногда процес ракбота остаеться висеть и это тоже не всегда выход. А если запущено несколько аккаунтов и какой-то крашнулся то это вообще беда

Попробуй ради интереса покачать нулевый аккаунт на другом сервере пару дней и тогда определишься для себя, стоит рисковать или не стоит)
у меня всегда робит все