Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на все вопросы ответ нет, после скачивания закинуть в папку scripts, в ракботе ввести ник, сервер, пароль нажать на сохранить аккаунт и с папки accounts запускаться
Можно и с RakLaunch заходить, разницы нету
в папку scripts которая вместе с слапфиксом?
Да (Только папка и так должна была у тебя быть с самого начала)
 

Aleksаndr

Участник
130
7
Можно и с RakLaunch заходить, разницы нету
А в какую папку scripts кидать скрипты? Не понимаю просто, когда захожу пишет
Screenshot_4.png
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
UPD сегодня обновил свой скрипт на открытие сундуков.. Теперь полный комплект! Можете смело качать

RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками

А в какую папку scripts кидать скрипты? Не понимаю просто, когда захожу пишетПосмотреть вложение 104753
У тебя антивирусник удалил rakbot.exe, походу.. Нужно отключить антивирусник и заново поставить ракбот
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А в какую папку scripts кидать скрипты? Не понимаю просто, когда захожу пишетПосмотреть вложение 104753
1625940398557.png

У тебя в папке с ракботом должны быть все эти файлы, если что-то нету, значит у тебя либо какая-то не такая версия ракбота, либо как я говорил ранее антивирусник удалил..
 

Aleksаndr

Участник
130
7
Посмотреть вложение 104754
У тебя в папке с ракботом должны быть все эти файлы, если что-то нету, значит у тебя либо какая-то не такая версия ракбота, либо как я говорил ранее антивирусник удалил..
У меня открывается ракбот, нажимаю сохранить аккаунт появляется папка accounts, а остальных папок нет
Screenshot_5.png
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Goori

Активный
109
27
UPD сегодня обновил свой скрипт на открытие сундуков.. Теперь полный комплект! Можете смело качать

RakChest - Автооткрывание сундука с рулетками


У тебя антивирусник удалил rakbot.exe, походу.. Нужно отключить антивирусник и заново поставить ракбот
Обнови это в теме, некоторые не читают сообщения
 
  • Нравится
Реакции: Dozor

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-399997

Гость
Очень часто вылетает рак бот, пишет что приложение не отвечает, установил только те скрипты которые в тебе, больше ничего не устанавливал. Установил рак лаунчер который "меньше крашыт" но чет не очень помогло. у меня 7 винда
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень часто вылетает рак бот, пишет что приложение не отвечает, установил только те скрипты которые в тебе, больше ничего не устанавливал. Установил рак лаунчер который "меньше крашыт" но чет не очень помогло. у меня 7 винда
Уже писал о проблеме крашей. Переустанови полностью ракбот! Как по другому можно решить данную проблему я без понятия..