Совет [Guide] [Arizona] Как качать свой аккаунт/депозит на RakBot'е без бана!

bosrazbrossampodown

Новичок
11
0
1639660492212.png
 

шлiмак

Известный
480
112
Что админ видит когда вступил в слежку, и что за частую делает админ когда слапает?
 

Dozor

Потрачен
Автор темы
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что админ видит когда вступил в слежку, и что за частую делает админ когда слапает?
Что ты просто стоишь.. Ну слапнул типа и потом кикнул если ноль реакции с твоей стороны..
 

TheFallenDeity

Активный
181
49
Актуальна-ли тема и можно так до сих пор качать депозин и лвл?
Ну или есть какой-нибудь способ? У меня просто если в игре стоять в афк, игра иногда может крашнуться и все, гг.

Если кто-то разбирается, может отписать в лс, как настроить полный анти-афк для основы чтобы лвл качать/депозит и так далее?
 
Последнее редактирование:

VgrxTxch

Известный
1,163
323
Актуальна-ли тема и можно так до сих пор качать депозин и лвл?
Ну или есть какой-нибудь способ? У меня просто если в игре стоять в афк, игра иногда может крашнуться и все, гг.

Если кто-то разбирается, может отписать в лс, как настроить полный анти-афк для основы чтобы лвл качать/депозит и так далее?
всё актуально, анти-афк уже есть в ракботе
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

flurace

Известный
176
126
Актуальна-ли тема и можно так до сих пор качать депозин и лвл?
Ну или есть какой-нибудь способ? У меня просто если в игре стоять в афк, игра иногда может крашнуться и все, гг.

Если кто-то разбирается, может отписать в лс, как настроить полный анти-афк для основы чтобы лвл качать/депозит и так далее?
поставил? как успехи?