Купил нерабочий баг за 8к @Underground Caffrey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: @Underground Caffrey
2. Дата и время когда это произошло: 6/28/2021 - время по мск 20:28
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты:https://www.blast.hk/threads/92545/
4. Подробное описание случившегося: короче, покупаем я и Роберт Филатов баг на вирты за 8.000 руб в итоге заходим мы с филатовым в игру ищем дом и получается так то что баг не работает пишет то что "Система аукционов на данный момент отключена разработчиками, попробуй позже." в итоге филатов пишет челу мол верни бабки типа баг не работает в итоге чел отказывается мы предложили типа давай мол 50 процентов от стоймости мол 4к чтобы вернул и все разход на что он опять отказывается спустя некоторое время про баг пишут паблики и всё все рады кроме меня и филатова просьба вернуть половину денег это 4к руб и все у нас не будет претенции. в итоге купили нерабочий баг за 8к сказать то что это пиздец.. пиздец

5. Доказательства:
117ad13315fb4a9f4472f291ca6ab5e4.png

unknown.png

fa2a8d107bd3be6f776cd1aae89d119b.png
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,731
4,693
Ну не красивый поступок.Пусть все бабки возвращает
Прежде чем отписать в теме, стоит прочитать правила раздела в которой она находится.
Повторю для вас:
В теме жалобы имеют право отписываться только те, к кому жалоба имеет непосредственное отношение и участники команды форума.
 

Underground Caffrey

Участник
96
27
1) Я дал товар, за это поулчилил деньги.
2) То что он не смог провернуть баг за тот же самый час тоже не мои проблемы.
3) Я свою работу выполнил и получил оплату.
4) Я написал что ответ за фикс не несу.
5) После того как человек купил баг, его магическим образом слили).(ничего не нагавариваю)
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1) Я дал товар, за это поулчилил деньги.
2) То что он не смог провернуть баг за тот же самый час тоже не мои проблемы.
3) Я свою работу выполнил и получил оплату.
4) Я написал что ответ за фикс не несу.
5) После того как человек купил баг, его магическим образом слили).(ничего не нагавариваю)
чел ты понимаешь то что баг после покупки работал всего на минут 20 если посчитать примерно в итоге что я ничего не получил с бага и в итоге стою с хуем в руках и унываю то что отправил бабки в никуда максимально обидно..
 
  • Нравится
Реакции: I3=GG и DaloikoWhat

Underground Caffrey

Участник
96
27
чел ты понимаешь то что баг после покупки работал всего на минут 20 если посчитать примерно в итоге что я ничего не получил с бага и в итоге стою с хуем в руках и унываю то что отправил бабки в никуда максимально обидно..
Суть того что он работал ты сам подтвердил.
А про то что вы скинулись я молчу...
 

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть того что он работал ты сам подтвердил.
А про то что вы скинулись я молчу...
так блять смотри он работал что ты же сказал когда ты продал он работал мол
скинулись мы потому баг на 2 человека так что как то вот так
 
  • Нравится
Реакции: DaloikoWhat

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
так то получается все верно он говорит. тебе не повезло с таймингами фикса, офк не по-человечески оставлять себе всю сумму, но кому как совесть позволяет.
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik и rvng

Gruzin Gang

Всефорумный Грузин
Автор темы
824
610
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так то получается все верно он говорит. тебе не повезло с таймингами фикса, офк не по-человечески оставлять себе всю сумму, но кому как совесть позволяет.
совесть школьника который занимается скамом в 15 лет , даже мне говорят то что сливал в одну беседу приватную сам способ прежде чем продавать нам.
upd: и то что в беседе дамага продал двоим челам баг, бизнесмен херов
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,683
5,130
Отказано. По поводу слива создавайте отдельную тему, конечно же с пруфами.
 
  • Злость
  • Bug
Реакции: I3=GG и vad0k0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.