gwgwgdgagwgsz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
каво
когда уже нехуй сказать и начинаешь сливаться шаблонными фразочками типа "АХАХА ОРУ БЛЯ)))))))))000000"


блин какая грустная история((( не уходи пожалуйста9(9

минимальные требования были в начале диалога, а потом ты уже начал писать о других требованиях и при этом хуй знает еще, повысится ли скилл от того, что я буду одного и того же бича возить, хоть бы видос скинул что ли, я хуй знает..

это тоже самое, что если ты купишь телевизор в магазине, тебе не продемонстрируют его работу, а потом продавец тебя еще и нахуй пошлет со словами: да бля все работает, это ты чето не так сделал
то что было в начале диалога было в общем доступе, в требованиях в теме. а понять что для такси люкса нужен скилл таксиста это мы не можем, лучше жб залью блин, может денги верну
зачем мне скидывать видос, если это ты блять тему с жалобой создал и говоришь что баг не работает!!!! эт оты бля должен видосы кидать, чтобы доказать, что он реально не работает. пример с телевизором вообще для людей с унитазами вместо мозгов, зачем я тебе должен демонстрировать его работу, если я каждое действие объяснял как для дауна, специально, чтобы было понятно, потом ещё минут 10 с тобой возился и объяснял все фичи.
ты сейчас разводишь такую хуйню бляя , ууух, ты модераторов совсем за отсталых считаешь или что, про онлайн гарант молчу

Как не крути,но деньги ты должен вернуть,способ то ведь не рабочий,на момент продажи ты должен был быть уверен на все 100% что он до сих пор работает и т.д,допустим тебе отписал покупатель что хочет купить способ,ты бы взял для начала и проверил способ,удостоверившись что он работает дальше бы продолжил сделку.
так крутится то санёк, пытаясь отбить свои рубли, лично мне поебать.
тебя я особо за умственно отсталого не считаю, вроде норм чел но не понимаешь что способ рабочий, не рабочее дополнение для него, да и то не факт, может вообще хитрый деревенщина санёк диалог хайдером снова скрыл диаложек и через N в собейте спрыгнул с машины и такой, о бля а способ не рботает
Перечитай ещё раз всю тему, и ты поймёшь, что я ему ничего не должен.

hU6c5i3Vkyg.jpg
че админы опять пиздаболы и ничего не понимают в системе?))) (спецом фулл скрин кинул, а то вдруг я пиздабол!11!!)
у этих же админов я спрашивал как трейлер припарковать, на что они отвечали не знаем, или в рандом писали команды, с раза 20-го по типу /trpark (такой команды даже нету)
и надеяться на ответ админов это так же глупо как переезжать жить в зоопарк чтобы найти смысл жизни, я не против будды если что

мне вообще похуй , старайся санька. манибека тебе на наёбе не видать. если ты наебёшь модеров бластхака, меня тебе не наебать, и ничего я не верну.
дальше я буду ждать ответа админов, а ты тут сам себе пруфы покидай, может промелькнёт умная мысль за долгие годы
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
то что было в начале диалога было в общем доступе, в требованиях в теме
я про диалог в дискорде
эт оты бля должен видосы кидать, чтобы доказать, что он реально не работает
я скинул
зачем я тебе должен демонстрировать его работу, если я каждое действие объяснял как для дауна, специально, чтобы было понятно, потом ещё минут 10 с тобой возился и объяснял все фичи.
чтобы человек мог удостовериться в работоспособности
хули ты там возился?)) я тебе сказал что баг не работает, еще и пруфы кинул (ты кстати за весь наш диалог нихуя весомого не предоставил), но вместо какой-то альтернативы или возврата денег, твоя ебучая жадность тебя начала душить и ты начал мне подкидывать мне наитупейшие идеи (лишь бы я отъебался) и теперь ты уже заговорил по-другому, мол А ЧО ТЫ ЕБАТЬ НЕ МОГ ДОГАДАТЬСЯ ЧТО СКИЛЛ ТАКСИСТА НУЖЕН?
так в этом блять и суть, что ты наебываешь систему скиллов путем подмены диалога аренды и работаешь на машине высшего класса, но с минимальным скиллом

хитрый деревенщина санёк диалог хайдером снова скрыл диаложек и через N в собейте спрыгнул с машины и такой, о бля а способ не рботает
вахвазхвазх блять, @FYP прикрути медаль с оскаром плиз)))
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
я про диалог в дискорде

я скинул

чтобы человек мог удостовериться в работоспособности
хули ты там возился?)) я тебе сказал что баг не работает, еще и пруфы кинул (ты кстати за весь наш диалог нихуя весомого не предоставил), но вместо какой-то альтернативы или возврата денег, твоя ебучая жадность тебя начала душить и ты начал мне подкидывать мне наитупейшие идеи (лишь бы я отъебался) и теперь ты уже заговорил по-другому, мол А ЧО ТЫ ЕБАТЬ НЕ МОГ ДОГАДАТЬСЯ ЧТО СКИЛЛ ТАКСИСТА НУЖЕН?
так в этом блять и суть, что ты наебываешь систему скиллов путем подмены диалога аренды и работаешь на машине высшего класса, но с минимальным скиллом
видимо моя возня с тобой двухчасовая, и объяснение бага плодов не дало, способ не в ебаной подмене диалога такси, я уже писал что это не моя фича придумал её не я
а в том, что ты наёбываешь систему аризноы и возишь сам себя за деньги, которых у тебя даже нету, до твоего мозга сука штоли не дошло спустя 14 ответов
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
интересно, а че ж ты потом скажешь, если я скину видос, как я пытаюсь багнуть аренду без собейта?))
но я тебе сразу могу дать пососать, потому что когда на N нажимаешь, персонаж не в сторону отпрыгивает, а на крышу машины тпшится
но в видео же такого не было, правда?))
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
ещё и фипа бля приплетает, ух сука хитрый
да всё всё я спать пошёл, вы там решайте между собой, все пруфы я дал, в деревенские бредни сани поверят только долбоёбы, а админы на бласте вроде не такие, rest and peace all , guys

интересно, а че ж ты потом скажешь, если я скину видос, как я пытаюсь багнуть аренду без собейта?))
но я тебе сразу могу дать пососать, потому что когда на N нажимаешь, персонаж не в сторону отпрыгивает, а на крышу машины тпшится
но в видео же такого не было, правда?))
да отпрыгивание на крышу фиксится двумя строками, че уж ты. даже я, не особо шаря в скриптинге могу это тебе с уверенностью сказать
сними видео без собейта без проблем, только интерфейс убрать не забудь, показать папку с гта при этом подкгрузив собейт с рабочего стола, азазхаазх, все, не пытайся думать и давать нормальные пруфы, тебе вредно

интересно сколько пацанов честных сейчас смотрит эту тему и топит за санька? полюбому же меня забанят за обман, хоть его и не было а что
Проверенный и 727 симп больше, чем мой аккаунт в целом, так что я полюбому обманщик!!
 
  • Нравится
Реакции: HeraWashington

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
да отпрыгивание на крышу фиксится двумя строками, че уж ты. даже я, не особо шаря в скриптинге могу это тебе с уверенностью сказать
ты даже баг нормально продать не можешь, о каком скриптинге ты пиздишь тут, тру кодер хуев?))
ты такую нелепую хуйню несешь, походу в нее верит только твой друган карлосон, что аж лайкает каждый твой высер

ну короче ты нихуя по факту-то и не доказал, лишь припиздываешь о том, что я сам должен догадываться о всех нюансах
но здесь проблема в том, что я не ебучий школьник, который еще не знаком с такими ситуациями и забивает на все, а в том, что я тебя раздетектил, но ты не можешь признать свою ошибку и начинаешь всячески изъебываться, пытаясь хоть что-то придумать в свое оправдание
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

HeraWashington

Новичок
13
2
я про диалог в дискорде

я скинул

чтобы человек мог удостовериться в работоспособности
хули ты там возился?)) я тебе сказал что баг не работает, еще и пруфы кинул (ты кстати за весь наш диалог нихуя весомого не предоставил), но вместо какой-то альтернативы или возврата денег, твоя ебучая жадность тебя начала душить и ты начал мне подкидывать мне наитупейшие идеи (лишь бы я отъебался) и теперь ты уже заговорил по-другому, мол А ЧО ТЫ ЕБАТЬ НЕ МОГ ДОГАДАТЬСЯ ЧТО СКИЛЛ ТАКСИСТА НУЖЕН?
так в этом блять и суть, что ты наебываешь систему скиллов путем подмены диалога аренды и работаешь на машине высшего класса, но с минимальным скиллом


вахвазхвазх блять, @FYP прикрути медаль с оскаром плиз)))
Чел, ты серьезно какой-то отсталый. Во-первых ты слил сам баг. Во-вторых баг заключается не в том чтобы тебе взять такси без навыка, а в том чтобы делать деньги из воздуха.
 
  • Нравится
Реакции: gwgwgdgagwgsz

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
ты даже баг нормально продать не можешь, о каком скриптинге ты пиздишь тут, тру кодер хуев?))
ты такую нелепую хуйню несешь, походу в нее верит только твой друган карлосон, что аж лайкает каждый твой высер

ну короче ты нихуя по факту-то и не доказал, лишь припиздываешь о том, что я сам должен догадываться о всех нюансах
но здесь проблема в том, что я не ебучий школьник, который еще не знаком с такими ситуациями и забивает на все, а в том, что я тебя раздетектил, но ты не можешь признать свою ошибку и начинаешь всячески изъебываться, пытаясь хоть что-то придумать в свое оправдание
я, агыагыягпяшыщгая александравич или как там мой ник читается , спустя 5 тем с продажами и кучей покупателей признаю что я полноценный наёбщик!! вы хотите пруфов? вы их не получите, но я наёбщик!! я наебал каждого своего покупателя и ни один из них не написал жалобу, потому что я очень убедительно водил всех за нос. но появился герой в этой вселенной, о великий #sanek спасибо что ты открыл всем нам глаза!!!! спасибо что ты создал не фейковый арбитраж и наконец то я буду забанен и этот мир освобожден от меня
 
  • Нравится
Реакции: хуесос)

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
ребят это всё социальный эксперимент #sanek мой отец, мы просто хотели вашу реакцию узнать, арбитраж можно закрывать
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
я, агыагыягпяшыщгая александравич или как там мой ник читается , спустя 5 тем с продажами и кучей покупателей признаю что я полноценный наёбщик!! вы хотите пруфов? вы их не получите, но я наёбщик!! я наебал каждого своего покупателя и ни один из них не написал жалобу, потому что я очень убедительно водил всех за нос. но появился герой в этой вселенной, о великий #sanek спасибо что ты открыл всем нам глаза!!!! спасибо что ты создал не фейковый арбитраж и наконец то я буду забанен и этот мир освобожден от меня
*смех*
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Автор темы
Проверенный
2,107
2,051
напиши еще какую-нибудь хуйню со своих твинков плиз, это так убедительно выглядит
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
напиши еще какую-нибудь хуйню со своих твинков плиз, это так убедительно выглядит
я пароль от карлсона забыл сори, можеш взломать скриптом клеа пж, или используя баг который ты за 300 рублей купил у какога нить абманщика проклятово
 
  • Нравится
Реакции: клешь рояль
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.