gwgwgdgagwgsz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
Уф. Дочитал вашу дресню и готов нести мнение.

@#sanek Начнем с того что ты ожидал покупая баг,он будет вечен? Читы приватные фиксят, баги фиксят. Вопрос только во времени, можно месяц гонять с топ софтом и выебываться, а можно за день до фикса купить и отсосать. Это лотерея и ты должен был понимать риски. Твой хейт необоснован. К тому же давить на поставщика инфы не лучшая идея. Терпение и компромис могли все решить. Банально дать неделю для поиска обхода, и договориться о возврате части или всех средств в случае неудачи.

@gwgwgdgagwgsz К тебе мало притензий. Но ты тоже мог разрулить ситуацию. Лучшим решением сейчас вижу возврат половины денег и закрытия каких либо финансовых операций с этим клиентом, но это вам лучше с глазу на глаз решить. Все деньги точно не стоит возвращать ибо санек слил частично рабочий баг. На будущее - проверяй актуальность товара перед продажей или каждый день и предупреждай о рисках при продаже.

По итогу проще вам решить совмесно что делать. И не нужно быть упрямыми. Вы ребята не из газпрома и тут не миллиарды крутятся.

пс: я не модер)
 

HeraWashington

Новичок
13
2
Уф. Дочитал вашу дресню и готов нести мнение.

@#sanek Начнем с того что ты ожидал покупая баг,он будет вечен? Читы приватные фиксят, баги фиксят. Вопрос только во времени, можно месяц гонять с топ софтом и выебываться, а можно за день до фикса купить и отсосать. Это лотерея и ты должен был понимать риски. Твой хейт необоснован. К тому же давить на поставщика инфы не лучшая идея. Терпение и компромис могли все решить. Банально дать неделю для поиска обхода, и договориться о возврате части или всех средств в случае неудачи.

@gwgwgdgagwgsz К тебе мало притензий. Но ты тоже мог разрулить ситуацию. Лучшим решением сейчас вижу возврат половины денег и закрытия каких либо финансовых операций с этим клиентом, но это вам лучше с глазу на глаз решить. Все деньги точно не стоит возвращать ибо санек слил частично рабочий баг. На будущее - проверяй актуальность товара перед продажей или каждый день и предупреждай о рисках при продаже.

По итогу проще вам решить совмесно что делать. И не нужно быть упрямыми. Вы ребята не из газпрома и тут не миллиарды крутятся.

пс: я не модер)
У меня вопрос, почему "частично" работающий баг?

Способ сейчас работает, а про диалог хайдер, он это написал для "облегчения" данного способа. Ты можешь задонитить 50-100 руб и тупо купить этот навык таксиста.
 
  • Нравится
Реакции: gwgwgdgagwgsz

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,684
5,129
У меня вопрос, почему "частично" работающий баг?

Способ сейчас работает, а про диалог хайдер, он это написал для "облегчения" данного способа. Ты можешь задонитить 50-100 руб и тупо купить этот навык таксиста.
частично пушто пофиксили аренду. и часть способа меняется в исполнении.
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
Уф. Дочитал вашу дресню и готов нести мнение.

@#sanek Начнем с того что ты ожидал покупая баг,он будет вечен? Читы приватные фиксят, баги фиксят. Вопрос только во времени, можно месяц гонять с топ софтом и выебываться, а можно за день до фикса купить и отсосать. Это лотерея и ты должен был понимать риски. Твой хейт необоснован. К тому же давить на поставщика инфы не лучшая идея. Терпение и компромис могли все решить. Банально дать неделю для поиска обхода, и договориться о возврате части или всех средств в случае неудачи.

@gwgwgdgagwgsz К тебе мало притензий. Но ты тоже мог разрулить ситуацию. Лучшим решением сейчас вижу возврат половины денег и закрытия каких либо финансовых операций с этим клиентом, но это вам лучше с глазу на глаз решить. Все деньги точно не стоит возвращать ибо санек слил частично рабочий баг. На будущее - проверяй актуальность товара перед продажей или каждый день и предупреждай о рисках при продаже.

По итогу проще вам решить совмесно что делать. И не нужно быть упрямыми. Вы ребята не из газпрома и тут не миллиарды крутятся.

пс: я не модер)
так я уже писал что я бы и полную сумму бекнул, если бы он вёл себя адекватно. я бы обход меньше, чем за 2 дня нашёл. это не сложно. я говорил "потерпи", я бы вместе с обходом вернул половину суммы. но нет. теперь, нам не договориться. либо бан меня, либо не бан. бекать не буду, дал полностью рабочий баг и аренда это дополнение, придумывал её не я. я бы и не игнорировал эту жалобу, даже его быдланское поведение я бы потерпел и вернул всю сумму если бы он не сливал баг, теперь он уже гуляет по угадайте какой помойке? ладно, пусть гуляет, но там даже моё авторство не указали. моего взорваного пукана в расплату хватит.
ну, а написал что ты топ модер, потому что я помню тебя модером, и ты оч даж нормальный чел :D
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
@gwgwgdgagwgsz В следующий раз при покупки сразу говори все риски и нюансы.

unknown.png
с пикчи прям жёстко выпал, надо было только санька под шконку зафотошопить, и как я его пинаю, но это ладно
следующего раза не будет. даже если админы не поверят в его выдумки и не забанят меня, то я продавать больше никому ничего не буду, буду сам фармить. ибо никакой благодарности, я единственный пожалуй, кто старается доходчиво объяснить каждую детальку, сижу в онлайне даже в 12 ночи чтобы объяснить че непонятно. а они бля берут и сливают чтобы деньги обратно получить, но спс за настроение и совет.
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
@gwgwgdgagwgsz сказка о двух баранах. Упрямые и ищащие приключений на задницу ...
да у меня репутации нету особо даже, отлетать не страшно если админы больше симпам поверят, чем 95%-ым пруфам которые даю я. но мой отлёт запомнят целых несколько человек, которые сидят в этой теме с самого начала, когда я ещё казаха срал, целых 3 часа я тут сидел без перерыва и объяснял ему, и кто-то всё палил, вот просто +репутация этим парням и вам всем
 
  • Нравится
Реакции: NoMatterCode

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
Это скорее не Баг а лайфхак, схема заработка, на будущее лучше продавай вирты чем способы для заработка
это баг, ведь это недоработка мода, у бича нет денег но они идут за то что он просто сидит в такси, если бы в реальной жизни так было то я бы уже стал миллионером. чем #sanek недоволен я без понятия, но 99% что он просто хочет и схему слить и деньги обратно получить, так сказать в двойном выигрыше

ну мы тут с пацанами поговорили и сделали вывод что #sanek не прав, можно же закрывать, да?
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
Похуизм это плохо. Да и отлетали и не только проверенные. Тот же дарк навсегда в рч)
ну хз, просто если я отлечу, то я отлечу не справедливо и буду это знать, просто тогда пойду на другой форум. а за что дарк отлетел? вроде норм чел, переписывался с ним, софт брал
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
много пиздел. язык мой - враг мой
бедный дарк, рид онли пухом. ну если хоть банить меня, то накиньте рид онли, 500 рублей на счёт модера за это, ахпхп
Если бы я не был похуистом, я бы заскринил жалобу и на случай отлёта создал мульт, с мульта создал опровергу <-> жалобу на санька, мол подставной арбитраж. а так зачем мне это? я думаю что модеры и так поймут и не будут банить
 

gwgwgdgagwgsz

Новичок
72
18
та сомневаюсь. тут уже как всевышний решит.
а эту жалобу аж @FYP будет рассматривать? ого. тогда мой отлёт уже не будет выглядеть жалко.

я то не знаю как это, на меня первый арбитраж пишут, и первый же арбитраж - бессмысленный
 
  • Нравится
Реакции: NoMatterCode

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Закрываю от флуда. @FYP
Все, кто отписался не имев отношения к теме, получили баллы предупреждений.
 
  • Нравится
Реакции: #Northn, imring и hnnssy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.