rraggerr

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
1.Ты сам писал,что твой скрипт уже 2 месяца стоит 500р
2.Я тебе предложил сумму,которую готов дать за скрипт,ты согласился без единого слова.
3.Какая разница за сколько его купил
4.Ты сам пишешь,что разбрасываешься исходником
5.Я покупал у тебя скрипт,а не исходник,мог бы накрыть его чем нибудь
так он и не в продаже, тему открой, там написано что продается версия под самп, про ракбот уже давно не офф. не продается, так чисто исходником разбрасываюсь по приколу. и заплатил он за него не полную стоимость которая указана в теме(1000 рублей на момент актуальности версии для ракбота), а всего 300 рублей.

Он продал исходник. Если он вернёт деньги где 100% гарантия что покупатель удалит исходник а не переделает?
Ты же сам у меня часто назад просил исходник,чтобы переделать,на что ты получил ответ "нет"
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.Ты сам писал,что твой скрипт уже 2 месяца стоит 500р
2.Я тебе предложил сумму,которую готов дать за скрипт,ты согласился без единого слова.
3.Какая разница за сколько его купил
4.Ты сам пишешь,что разбрасываешься исходником
5.Я покупал у тебя скрипт,а не исходник,мог бы накрыть его чем нибудь



Ты же сам у меня часто назад просил исходник,чтобы переделать,на что ты получил ответ "нет"
1. Ты спросил , как я понял, про обычный самп.
2. Ты сказал что у тебя есть только эта сумма, а мне тогда очень сильно нужны были любые деньги
4. Это мой исходник, и мое право делать с ним все что угодно, я могу хоть прямо сейчас слить его в общий доступ, после того как ты отдал за него деньги
5. Если что скрипт и исходник это разные понятия
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
1. Ты спросил , как я понял, про обычный самп.
2. Ты сказал что у тебя есть только эта сумма, а мне тогда очень сильно нужны были любые деньги
4. Это мой исходник, и мое право делать с ним все что угодно, я могу хоть прямо сейчас слить его в общий доступ, после того как ты отдал за него деньги
5. Если что скрипт и исходник это разные понятия
Отвечаю на твой первый пунк
Уже наглый пиздеж идет с твоей стороны
 

Вложения

  • Screenshot_20190130-143059_1.jpg
    Screenshot_20190130-143059_1.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 281
  • Screenshot_20190130-143114_1.jpg
    Screenshot_20190130-143114_1.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 265

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Сообщения про дедик и скрипт датируются 28ым января
Про скрипт для ракбота
( не исходник ) я тебе писал уже 29 января и купил я также 29 января
пересылай, мне то что?
@FYP ,помоги пожалуйста,эта демагогия может длиться вечность.

@FYP ,помоги пожалуйста,эта демагогия может длиться вечность.[/QUOTE]
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сообщения про дедик и скрипт датируются 28ым января
Про скрипт для ракбота
( не исходник ) я тебе писал уже 29 января и купил я также 29 января

@FYP ,помоги пожалуйста,эта демагогия может длиться вечность.
И что блять? Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты спрашивал про какой то скрипт, я ответил про самповский, что он стоит 500, далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам тебе за 300, просто потому что нужны были деньги
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
И что блять? Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты спрашивал про какой то скрипт, я ответил про самповский, что он стоит 500, далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам тебе за 300, просто потому что нужны были деньги
Да мне похуй,что тебе нужны были деньги,ты продал нерабочую Хуйню блять,которая уже фикс лет 100 назад,ты скинул скрипт,который последний раз обновлялся 30 ноября
Ты уже сам пишешь "Далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам за 300"
Но до этого ты писал "я думал ты про скрипт для клиентовского сампа"
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да мне похуй,что тебе нужны были деньги,ты продал нерабочую Хуйню блять,которая уже фикс лет 100 назад,ты скинул скрипт,который последний раз обновлялся 30 ноября
Перед покупкой , покупатель должен узнать все что он хочет знать, и только потом покупать.
Скрипт работает, не работает только ракбот, и винить меня в этом не надо.
Я писал в теме что ракбот более не поддерживается(если кратко)
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy и Leonid!

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
Перед покупкой , покупатель должен узнать все что он хочет знать, и только потом покупать.
Скрипт работает, не работает только ракбот, и винить меня в этом не надо.
Я писал в теме что ракбот более не поддерживается(если кратко)
Ждем ответа от @FYP
Ибо ты уже заебал меня,сам себе противоречишь
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ждем ответа от @FYP
Ибо ты уже заебал меня,сам себе противоречишь
Где я себе противоречу? Ты и так не дал пруфа что скрипт не рабочий, теперь еще обвиняешь меня во всех бедах.
 

Sobaka22228

Новичок
Автор темы
72
12
И что блять? Ты сам понимаешь что ты говоришь? Ты спрашивал про какой то скрипт, я ответил про самповский, что он стоит 500, далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам тебе за 300, просто потому что нужны были деньги
Ты уже сам пишешь "Далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам за 300"
Но до этого ты писал "я думал ты про скрипт для клиентовского сампа

Где я себе противоречу? Ты и так не дал пруфа что скрипт не рабочий, теперь еще обвиняешь меня во всех бедах.
Ты продал мне неактуальный софт
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты уже сам пишешь "Далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам за 300"
Но до этого ты писал "я думал ты про скрипт для клиентовского сампа
Ну? И где противоречие? Я писал что ты меня спросил про стоимость скрипта, я подумал про самп, и ответил 500, что тебе не понятно?

Ты уже сам пишешь "Далее ты спрашиваешь про ракбот и я отвечаю что продам за 300"
Но до этого ты писал "я думал ты про скрипт для клиентовского сампа


Ты продал мне неактуальный софт
Так ты пруфов не можешь предоставить, то что не работает именно сам скрипт, а не ракбот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.