By_Surse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forsap

Новичок
Автор темы
25
2
1. By_Surse - https://blast.hk/members/63594/
2. 26.01.2019 13:30(купил 25.01.2019)
3. https://blast.hk/threads/28639/ главная функция скрипта - обход shadowplay не работает как это преподносит автор.
4. Суть в том что данный скрипт как утверждает автор, обходит shadowplay всегда и скрипт полностью исправен, по факту данный скрипт обходит shadowplay, но не без проблем, когда производится первый запуск, все хорошо, но спустя какое-то время(лично у меня это 10-15 минут) при записи видео через shadowplay данный скрипт начинает проявляться время от времени, и чем дальше, тем чаще он проявляется, а после и вовсе не уходит с shadowplay, так же и скриншоты через F8, я попросил вернуть средства за нерабочий скрипт, спокойно описал все как есть, предоставил ему док-ва, на что он дал ответ "нет все исправно работает" и дал понять, а даже сказал, что не будет делать возврат, и это я криворукий а не скрипт, но если бы я был криворуким, то я бы не смогу настроить скрипт вовсе, так же данный автор скинул мне какой-то файлик, после того как я написал ему что я оставлю отзыв, он каким-то чудом выявил в чем проблема, и за 5-ть минут исправил все(естественно я его скачал под запись видео и сохранил, но не открывал).
Как утверждает автор "скрипт тестировало целых 2-ва человека, и он все настроил как top proger of the world, и это я криворукий что не смог настроить скрипт"
5.
SBZ7K2s.png
hViqNX8.png
 
Последнее редактирование:

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
В файле нет ничего плохого. Запускал его? он помог?
 

Forsap

Новичок
Автор темы
25
2
В файле нет ничего плохого. Запускал его? он помог?
Не стал запускать т.к. не поверил в то что он смог так быстро найти причину, да и к тому же факт того что он скинул этот файлик только после того как я написал отзыв - так же насторожил, почему бы ему не скинуть этот "исправленный" файлик сразу-же? в любом случаи я написал ему о своих требованиях, которые я считаю в полне полноправные.

p.s. да и к тому же, как он мог её исправить, не зная в чем проблема? имхо - байт на что-то
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: AnWu и DarkP1xel

By_Surse

Известный
310
278
Я обязуюсь исправить этот баг (на подобных пк), но отказываюсь вести дальнейшую беседу.
WjeSC2p.png
 
  • Нравится
Реакции: Rorian

Forsap

Новичок
Автор темы
25
2
Я обязуюсь исправить этот баг (на подобных пк), но отказываюсь вести дальнейшую беседу.
WjeSC2p.png
Интересно, как же ты "исправишь данный баг" не знаю в чем проблема? да и к тому же, ты только что сам подтвердил что в скрипте имеются проблемы, а значит он не на 100% рабочий, а значит ты балабол, и я ещё ничего не сливал, заметь, ключевое слово "ещё"

В файле нет ничего плохого. Запускал его? он помог?
На этом эта тема будет закрыта?) или будут приняты какие-то меры? человек говорит что скрипт полностью исправен, но сейчас же он сам говорит что это не так, мне хотелось бы вернуть средства за "неработоспособный товар" получается это чистой воды - обман(с его стороны)
 

By_Surse

Известный
310
278
Не тупи, ты сказал что не работает, я исправляю. Закройте тему.

Я по видео понял в чем проблема
 

By_Surse

Известный
310
278
Я же сказал. Ты нарушил договор о размещении файлов, да и сам отказался от помощи с фиксом, больше я сюда не отвечу.
 

By_Surse

Известный
310
278
Все, баг рендера я устранил.
Еще пару тестов и на белый свет.
Как и заявил в оф теме чита доказательства работы мта и обхода ShadowPlay предоставлю в течение недели.
 

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
Прочитав диалог, можно понять, что вы оба вели себя неподобающе. Покупатель поторопился с выводами, не дал нормально выслушать продавца, слил файл в общий доступ. Продавец оскорблял и не верил в то, что его продукт может не работать. Извинитесь перед друг другом и решите все мирно: возврат денег или предоставление рабочего товара
 
  • Нравится
Реакции: MISHAAAAAA4

By_Surse

Известный
310
278
Я фикс сделал, предоставил доказательства. Жди дальше xD.
Верну я после того, как ты угрожал мне тем комментом (тип верни май мани и я удалю тот коммент), ну и за школьника тож.

 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Rorian

CleanLegend

Известный
Всефорумный модератор
474
927
Закрываю. Слил все файлы чита в теме с продажей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.